Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 361 страница 390 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

361

чё то все молчат ни кто ни приедет?

362

Я не могу сегодня :(

363

Почему же приедут :D  Лучшие кадры всегда приезжают. Roland, ну почти всегда :D

364

наклейки будут?

365

Да, если поставщик не подведет :D  Обещали.

366

Готовы клубные наклейки, а если повезет, (повезет зависит от почты россии :D ) то на встрече будут так же распространятся клубные календари, рамки под номера и клубные карты. Желающих приобрести прощу отписываться мне, так как первая партия имеет ограниченный тираж. Отписываться прошу мне в ЛС или в тему.

П.С. Если по каким либо причинам  27.12.2012 их не будет то 10.01.2012 они будут 100%.

367

Народ!!!!

368

Я возьму рамки!!!

369

я возьму наклейки 2 на стекло и 2 на багажник на багажник белые есть?

370

slava-730 написал(а):

я возьму наклейки 2 на стекло и 2 на багажник на багажник белые есть?

Слава, пока белых нет, но после НГ обязательно будут. :cool:

371

саня на стекло возьму.

372

Одна посылка уже пришла :D  вторая в пути.... интересно почему одновременно отправленыые две посылки на один адрес, а одно пришла а вторая нет :dontknow:  Ах да забыл это же поста россии :D

373

FRAER, а рамки сегодня будут?

374

mandarin89, Саня пока ответить не могу, набери меня после 18:30 тогда я скажу. Просто у меня от посылок только коды для отслеживания, что в какой я не знаю. Как получу на почте так и скажу. Но что-то сегодня будет точно.

375

FRAER написал(а):

10.01.2012

99%, что на немножко загляну :music:

376

Народ, всё готово, я всё получил и забрал и всё у меня. Готовы клубные наклейки, рамки под номера и календари на Новый 2013 год. На встрече в этот четверг 10.01.2013 будет всё!!! Ждем всех желающих!!!

377

Шикарно)) Буду)

378

Ну хоть кто-то!!!

379

Я очень постараюсь

380

Народ, всё готово, я всё получил и забрал и всё у меня. Готовы клубные наклейки, рамки под номера и календари на Новый 2013 год. На встрече в этот четверг 24.01.2013 будет всё!!! Ждем всех желающих!!!

381

Привет! Подскажите, 24 го января встреча будет? Как получить наклейки, сколько они стоят и что из себя представляют? Спасибо.

382

aleksei-sladkov,  ответил в ЛС, читай.

383

FRAER написал(а):

На встрече в этот четверг 10.01.2013 будет всё!!!

сейчас, дэлореан из гаража выкачу и в путь! =)

384

Obana написал(а):

сейчас, дэлореан из гаража выкачу и в путь! =)

Тимур, ладно-ладно, косякнул, исправился :D  так что дэлореан можешь закатывать обратно :D

385

Ап

386

А на другой машинке можно приехать :rolleyes: ?

387

А на какой?

388

Спустя 7 лет отдала своего Неошу в добрые руки :'(

Punk написал(а):

А на какой?

А покажу, если пригласите

389

Тата, мы тебя приглашаем, приезжай  :cool:

390

на завтра встреча намечена ,или смотрим зенит ливерпуль ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.