Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 331 страница 360 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

331

Если до вечера в сервисе доделают машину постараюсь подъехать

Отредактировано kron23 (25.10.2012 11:32)

332

kron23 написал(а):

Если до вечера в сервисе доделают машину постараюсь подъехать

Постарайся, будем рады видеть в наших рядах))))) :cool:

333

08.11.2012 состоится традиционная встреча Dodge Neon Cluba в привычном месте и в то же время. Приглашаются все желающие пообщаться дружной компанией и хорошо провести время. Ждем Всех!!! Время и место встречи указанно в посте №1. Все интересующие вопросы можно узнать по телефону в подписи.

334

Я приеду

335

Постараюсь , а едет кто нибудь с приморского района ? чтоб не скучно было добираться

336

Я буду

337

Я в обязательном порядке :cool:

338

22.11.2012 состоится традиционная встреча Dodge Neon Cluba в привычном месте и в то же время. Приглашаются все желающие пообщаться дружной компанией и хорошо провести время. Ждем Всех!!! Время и место встречи указанно в посте №1. Все интересующие вопросы можно узнать по телефону в подписи.

339

Только вот друзья мои, меня увы и ах скорее всего на 99% не будет :(  так как у меня есть небольшие траблы с АКПП :'(  Сегодня вечером отпишусь что и как, с картинками АТФки на асфальте  :disappointed:

340

Я тоже не уверен, что смогу приехать. Переехал за город жить - дел с обустройством погорло. Зато как обживусь - всех к себе на шашлыки :)

341

Похоже я один буду)

342

Ну почему же один.

343

Punk, отлично, значит не один))

344

я тоже постараюсь

345

mandarin89 написал(а):

Punk, отлично, значит не один))

slava-730 написал(а):

я тоже постараюсь

Вот молодцы!!! А я поеду в субботу на Московское шоссе 13, слушать приговор :(

346

FRAER, как я понял ты едешь в Транском-АТ? Ты там особо не ведись на их приговор, они мне летом коробку к капремонту приговорили, когда я приехал с жалобой на плохую динамику, а проблема оказалась в бензонасосе. Ещё у меня горела ошибка P0706, так они даже не сказали что этот датчик можно поменять, а склоняли к капремонту((( Лучше Сереге (Fodik'у напиши)

347

а у нас в питере наклейки можно заказать чтобы на встречу привезли?если можно то у кого?

348

Punk, Ты если донышки к ящикам привезешь я тоже подъеду.

349

slava-730 написал(а):

а у нас в питере наклейки можно заказать чтобы на встречу привезли?если можно то у кого?

Можно, и они уже заказаны. Как только я починюсь они будут.

П.С.Fodik,  я сегодня к тебе записался, так что жди приеду к тебе на эвакуаторе с горем :'(

350

FRAER написал(а):

Можно, и они уже заказаны. Как только я починюсь они будут.

отпишешься как появятся?заранее спасибо.возьму обе на стекло и на багажник.

351

slava-730 написал(а):

отпишешься как появятся?заранее спасибо.возьму обе на стекло и на багажник.

Хорошо, как только будет так сразу отпишусь. Ну примерно расситывай на следующую встречу, т.е. 13 декабря.

352

понял.

353

тоже жду наклейки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

354

Где все? =)

355

Напоминаю Всем что в этот четверг у нас встреча. Будем ждать всех желающих!!!!

356

Саш календари уже будут?

357

Fodik написал(а):

Саш календари уже будут?

Сейчас веду переговоры с Игорем, а сколько тебе надо штук???А то просто не знаю сколько заказывать :dontknow:

358

У меня один вариант Б был забронирован.

359

Fodik написал(а):

У меня один вариант Б был забронирован.

Fodik, договорился и заказал. Твой календарь будет у меня, отдам при встрече (только не на этой а на следующий 27 декабря). Потом если надо будет напечатаем ещё.

360

Пока не могу дать 100% но могу дать 90% что на встрече все желающие смогут приобрести клубные наклейки, двух видов на стекло и на крышку багажника. Так что милости просим.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.