Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужен электрик-диагност. Помогите


Нужен электрик-диагност. Помогите

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь, посоветуйте где найти хорошего электрика. Было бы вообще шикарно, если бы еще в ВАО. Была в сервисе "две педали" (молдцы, кстати ребята)они дали координаты одного спеца, но он в отпуске. А проблема у меня заклучается вот в чем: когда останавливаюсь на сфетофорах или стою в пробке, моего дождика начинает колбасить, т.е. такое ощющение, что она сейчас заглохнет.

2

Люсьен написал(а):

моего дождика начинает колбасить, т.е. такое ощющение, что она сейчас заглохнет.

Может сначала свечи и высоковольтные провода проверить?

3

Уже меняла

4

Ну я не скажу, что хороший прям электрик, но территориально нахожусь в ВАО и кое-что шарю в американских машинах, так что могу посмотреть "за так". Приезжайте, если есть желание. Звоните по телефонам в подписи.

5

Fox-In-Box, Игоряныч, а тебя сканера нет случайно? Ссори за офтоп!

6

Liverpul, Не, Паш, сканера нет. Есть мысль прикупить, но только не раньше, чем перееду и обоснуюсь. Щас на ремонт не беру никого воизбежание неприятных тёрок с председателем сего чудесного ГСК. Так, посмотреть-посоветовать кой-чего могу, если не на долго.

7

Кондей уже и забыла, что это такое, не включаю его, потому что боюсь, что заглохну где-нибудь. Может конечно это ни как ни связано с этим, не знаю,я все-таки "дама", воть.
А вот на счет моей проблемы- так в итоге заехала в сервис и у считали ошибку "Р0300" и сразу сказали, что нужно менять (ой, забыла как эта штука называется, но к ней прикрепляются высоковольтные провода!? Спросила сколько будет стоить эта запчасть, сказали около 5000 тыс., но пока нет в наличии.
Подскажите у кого была такая ошибка и что делали, и нужно ли ее менять вообще?
Нуууууу уж очень,я не доверяю диагносту,который все то смотрел

8

Люсьен написал(а):

забыла как эта штука называется, но к ней прикрепляются высоковольтные провода

наверно имелась в виду катушка зажигания))

9

Люсьен, стои попробовать, но эта катушка стоит 2600 оригинальная, не оригинальная 1700 не на много дороже проводов.

10

На днях поставила, б/у катушку и все равно дергается, при начале движения и при приторможении перед сфетофорами. Что еще можно посмотреть, ХЭЭЭЭЭЛП  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif , уже начала задумываться о продаже ее, но не очень хочется http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

11

Был хороший электрик - диагност (просто золото однозначно) в сервисе на 1-ый Нагатинский проезд, д. 8. Звали Василием. Молодой парень который не только мог сканером ошибки считать, но и снять все показания с датчиков и на основе них уже точный диагноз поставить. Телефон к сожалению потерян и давно я там не был. Не знаю работает он там еще или нет...

12

Василий, спасибо, буду искать

13

Я тут подумал что он был настолько хорош, что координаты надо бы все же найти на всякий случай... как найду отпишусь)))

14

Василий, не работает уже там электрик-Василий, уже больше года (((( только что звонила туда

15

Василий написал(а):

Я тут подумал что он был настолько хорош, что координаты надо бы все же найти на всякий случай... как найду отпишусь)))

буду надеяться, что найдете

16

Телефон мобильный посему даю в личку!

ЗЫ: Если все срастется чирканите плиз где он нынче и как ощущения от визита.

Отредактировано Василий (01.09.2011 15:51)

17

Василий написал(а):

Если все срастется чирканите плиз где он нынче и как ощущения от визита.

ок

18

у меня так же было, тока часто глохла когда на светофоре останавливался
ещё ошибка была про кз или обрыв муфты гидротрансформатора и ошибка про датчик распредвала
подёргав все разъёмы и в особенности круглый возле малсяного щупа коробки (по совету две педали) проблема ушла

19

:flag:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужен электрик-диагност. Помогите