Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Требуется помошь по ШРУСам


Требуется помошь по ШРУСам

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

recs51rus написал(а):

Не кто случайно не знает наружний ШРУС первого неона МКПП на второй подходит МКПП

маловероятно

92

NoX написал(а):

Гарик,
Загудел точно ШРУС (сразу после покупки не глянул, а он сухим был). Мне интересно есть ли разница между правым и левым внутренними ШРУСами на МКПП.

друг у меня тоже на механике разбирал их несколько раз , была сильная вибрация в руль при 180 км , левая и правая граната они одинаковые по наруже и по внутреннему  размеру , но есть один нюанс у меня есть запасные привода левый и правый вот у них стоят полуоси 23 зуба а на другом комплекте 22 зуба если память не изменяет, и получается что трипоиды разные по внутреннему диаметре  и граната наружная тоже будет другая ,  только внутренний размер отличается , я так понимаю можно и с автомата поставить гранату главно что бы  полуось подошла по внутреннему диаметру, но у меня есть полуоси с разными размерами а у тебя нету то может не подойти , ты штангелем  померей   полуоси левую и правую если одинаковы та поменять местами получится если разные та не получится

Отредактировано sasha1804 (26.01.2019 20:48)

93

NoX написал(а):

Товарищи! Причем тут вообще подделки?! Я говорю о ШРУСах , которые торчат из коробки справа и слева! Есть между ними разница? Или они сё-таки идентичны?!

одинаковы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Требуется помошь по ШРУСам