Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Кпепление дверей подпортилось. Есть вопрос!


Кпепление дверей подпортилось. Есть вопрос!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поламалось крепленее передней двери причем водительской, дверь пока не отваливается, но хрустит страшно и противно. Может кто знает можно ли их отдельно  приобрести, если да то где или у кого?

2

крепление или доводчик? обычно скрепят доводчики, на разборах поищи

3

Да нет дело в том что не скрипит а трещит, само крепление  отломоно. На заказ только вместе с дверью, а на разборках откуда если машин у нас таких пару штук всего в крае, может с другой какой-нибудь подходит?

4

:(

5

Да за 9 лет не может сломаться, где находишься улица, может помогу.

6

logvin написал(а):

Да нет дело в том что не скрипит а трещит, само крепление  отломоно. На заказ только вместе с дверью, а на разборках откуда если машин у нас таких пару штук всего в крае, может с другой какой-нибудь подходит?

а почтой?

7

masiy написал(а):

masiy

Я вообще на Репина, а так по городу матаюсь. Мой тел. 89184547397 можно созвониться

8

Daster написал(а):

Daster

ссылки нефурычат. А почтой конечно можно! Цена-вопрос? А что-то еще осталось?
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

9

Попроси ребят которые у нас на форуме машинки разбирают,они тебе пришлют.Петельки они маленькие.У меня стержни в петлях передних дверей сточились,и двери болтались,так я из стержней клапанов их сделал подходящего диаметра,теперь всё гуд!

10

Спасибо! Поищу этих парней.

11

Daster написал(а):

Daster

Вы куда пропали?

12

Есть у меня , дверные петли, только без доводчиков , если надо отправлю Вам.

Отредактировано П@шк@ (22.08.2011 16:37)

13

Вот я сфотала, не знаю это походу не петелька сломалась, а то что внутрь вставляется

14

1

15

Вот, а то слишком большой размерчик был

16

Всем привет.

А не подскажите, есть партномера у этих доводчиков? Или может у кого они сами есть?

Спасибо.

17

logvin написал(а):

Вот, а то слишком большой размерчик был

подниму темку вверх,т.к. тоже такая же ситуация,скрип противный) именно на водительской двери, у кого можно заказать такую,кто поможет?)

18

у Евродимона есть от пткрузера вроде как одинаковые

19

У меня и от неона есть!))) 500 р. шт.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Кпепление дверей подпортилось. Есть вопрос!