Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Самостоятельная замена рейки Неон 95 г.в.


Самостоятельная замена рейки Неон 95 г.в.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Други! Купил рейку . Собираюсь сам менять, моя давно уже отключённая от гура, еле кручу. Так вот подскажите пожалуйста необходимый комплект для замены, ну там ремень, жидкость, а что ещё? может какие резинки-прокладки или ещё чего заодно поменять? В общем интересен вообще расклад по необходимым! запчастям и возможным деталям которые хорошо бы поменять заодно с рейкой.
Заранее спасибо, и уж извиняйте если баян, но чтот я ничего не нашёл на форуме, неоновод начинающий, посему строго не пинайте за глупые вопросы если что  :rolleyes:

2

Тож скоро займусь подобным) Так что если не в тягость, то номер рейки которую брал подкинь плз))

3

Я себе взял вот такую: 22-238 Рулевая рейка в сборе/Rack & Pinion Assy. CARDONE.
Сегодня полез менять и... обломался, наконечники просто срослись со старой рейкой, их не открутить от рейки и не выбить с места. Теперь надо искать съемники, так как молотком, ломом, ключами и пасатижами с места не сдвинешь. Ну или как вариант отогнать на СТО, что бы с места сдвинули хоть немного регулировочные болты.

4

нужно просто иметь хороший инструмент

5

в таких случаях нужно обильно лить wd40 и оставлять на час, другой чтоб отмокала. кстати еще что бы снять рейку мне пришлось подрамник снимать. конечно всего 4 болта, но не рекомендуется что бы подрамник висел, нужно его ставить на что либо. устанавливать с домкрата, сильно не перекашивать при установки- лучше 2 домкрата )))

6

Сегодня поменял рейку....ЖЕСТЬ.... :confused:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Самостоятельная замена рейки Неон 95 г.в.