Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Фотоотчет замене магнитолы Sony GT500 на оригинальную магнитолу с Mp3.


Фотоотчет замене магнитолы Sony GT500 на оригинальную магнитолу с Mp3.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак купил все таки сегодня оригинальную магнитолу с Mp3 от нашего брата (Sebring/Stratus/Siber)

Для этого нам нужно:

1. Модель неона от 2003 и выше
2. Умелые руки
3. Сама магнитола.

Начнем.

Берем крестовую отвертку, снимаем пластиковые воздуховоды и видим 2 крестовых винта , их откручиваем  и снимаем рамку , далее откручиваем винты от старой магнитоллу и вытаскиваем ее на себя.  Дальше видишь сероватого вида разъем на 22 дырки.

отсоединяем его от старой магнитоллы и вставляем в новую тобишь в оригинальную, подсоединяем антенный штекер к оригинальной магнитолле и вставляем ее  обратно в штатное место. Закручиваем 4 болта и вставляем обратно рамку, когда мы ее вставили далее закручиваем 2 болта, вставляем воздуховоды.           Вуаляя все готово!!!!!.

Отредактировано П@шк@ (02.08.2011 22:55)

2

а как теперь радио? наши оригинальные магнитолы вроде не ловят четные волны??! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

3

leo just leo написал(а):

а как теперь радио? наши оригинальные магнитолы вроде не ловят четные волны??! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Эта магнитола все ловит , и наши и не наши.

4

П@шк@ написал(а):

Модель неона от 2000 до 2005

П@шк@ написал(а):

Дальше видишь сероватого вида разъем на 22 дырки.

Да что ты? А ничего, что до 2003 г. две фишки на магнитолу шли? С дисковой магнитолой от своего Неона ты меня уже кинул, наобещав что все будет гуд и все подойдет, а на деле все совсем не так оказалось. И сквозанул сразу, как тоько я с тобой на связь пытался выйти.

До 2003 г. на Неонах шли два разъема, так что будьте бдительны!

5

Какаято уг магнитола считаю как по функционалу так и по звуку..... После штатной мой пионер 6300 показался просто идеалом.......

6

Liverpul, Паш,у меня на неошке был оди длинный разем,теперь переделал под два.Так что варианты наверное разные...

7

Бараш, Нет Саш, я уже во многих магазинах пробивал эту тему, когда про переходники спрашивал. Магнитолы до 2003 года вроде шли только с двумя разъемами, а после уже шла одна фишка.

8

Max1803 написал(а):

Chrysler Neon, 2002 г. Разъем - один.

Машина рейстайлинг? Возможно было изменение в 2002г.? К тому же Хруслик, а не барашек...
ХЗ? Ну а почему тогда у барашков 2001 года две фишки?
Может сделаем опрос? Просто правда заинтересовала данная тема! Надо опрос замутить.
Тогда приношу свои извинения, был введен в заблуждение. Но на мой взгляд либо на Крайслеры ставили с одной фишкой с 2002г, либо на барашков с 2003...

Отредактировано Liverpul (03.08.2011 15:07)

9

Liverpul, Паш,короче я сам похоже подзабыл или попутал :( ща в руках держу штатную кассетную майфуну,не ней две плоские фишки,расположены они в одной плоскости,тоненькие такие,но две! Так что ты прав был,по крайней мере относительно моей машинки.Сори-сори-сори.Каюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Бараш (03.08.2011 18:47)

10

Бараш, Да все нормуль :). С америкосов станется. Одна эпопея с натяжителями ГРМ чего стоит!
Видимо на Крайслерах еще одно отличие от Доджей....

11

Max1803, Я же говорю, что у тебя Хруслик и не исключено, что в них разъем как в Неонах после 2003г.в. А что у меня в  2001 г.в., что у Бараш того же года, на магнитолу приходят две фишки.
К чему твой пост?
Такая вот фиговина примерно http://www.dopnik.ru/product_416.html

Отредактировано Liverpul (10.08.2011 17:39)

12

Ребят а подскажите пожалуйста, на Неон 2003 года если менять штатную магнитолу на обычную однодийную нужно ли, какую нибудь рамочку дополнительно покупать или она так встаёт ? и если надо до подскажите где достать можно? заранее спасибо.

13

AngelDust, А поиск на сайте для кого сделан???? Тему уже обсуждали миллион раз, не трудно найти ответ на этот вопрос.

14

2002г. один разъем, тоже поставил от Сайбера полет нормальный и звук кстати очень даже приличный, особенно если учесть что мафон этот стоит 2.5 т.р. что в принципе смешно!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Фотоотчет замене магнитолы Sony GT500 на оригинальную магнитолу с Mp3.