Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Бренчат направляющие суппорта, что делать?


Бренчат направляющие суппорта, что делать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброе время суток. Вот уже месяца три со стороны правого заднего колеса доносится побрякивание. Недавно ездил в сервис, где мне посмотрев сказали выработка  в скобе(ну или как то так называется) в месте на которой лежит направляющая суппорта. Из за нее и ходит направляющая и на кочках издает звук. Вот теперь не знаю что делать-менять узел на котором лежит направляющая(к сожалению не знаю названия его) или есть возможность наварить в районе выработки, или еще какой то вариант есть!

2

Есть тысяча способов как убрать дребезг суппорта и только один нормальный - это замена на новый, а не б\у, ну а если руки растут правильно и голова где надо то флаг в руки, это если нет в металле выработки, а стерлись резиновые манжеты.

3

Если все таки кому то интересно то это из за скобы суппорт. На ней появилась выработка(4-5 мл) и в появившемся зазоре звенит направляющая суппорта. Вот так.

4

Если кратко-и у меня беда с этим звуком!
Поменял накладки,там скобки были регулировочные...Помогло.Звук пропал,но!Через три недели вернулся. Выработка тоже присутствует.С одной стороны мне сварщик наварил место выработки и обточил.Шум стал меньше.
Вывод:если хорошо наварить и обточить-дребезг уйдет.Лично у меня на это времени нет,хотя скоро терпение лопнет.

5

Splly, у меня тоже брякает на кочках с левой стороны сзади.   Ты не подскажешь каталожные номера этих деталек. Новые хочу купить и поменять.

6

Эт называется ремкомплект для задних колодок. Туда (у разных поставщиков по-разному ) входит много чего, но ты смотри, чтобы были те самые регулировочные скобы. при их износе задние тоормоза могут вааще перестать работать. Проверено.

7

GREK666 написал(а):

у меня тоже брякает на кочках с левой стороны сзади.   Ты не подскажешь каталожные номера этих деталек. Новые хочу купить и поменять.

В каталоге на  http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?Model=B00&Group=05&SubGroup=0000207&Title=3  Brakes, Rear Disc           Это позиция под номером 17. Я заказал б\у http://xn--80aaagl7cfueicf.xn--p1ai/?sid=1562&dip=6&newold=2&mod=587&grid=11&prid=11068  посмотрим что выдет.

8

Говорил с разными специалистами, говорят наваривать сложно, т.к. нужна специальная сварка. Да и после сварки материал меняет свойства и становится более хрупким.

9

Спасибо. Будем искать.

10

:canthearyou: привет всем!прошу помочь нужен передний суппорт на крайслер нео 2000если кто знает каталожный номер буду признателен!!оч  надо!спасибо

Отредактировано andrei2210 (24.09.2011 20:39)

11

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif плиззз

12

левый-05083 791AA правый-05083 790AA

13

спасибки

14

потскажите может рем комплект?болты. напрявляющие .пыльники? 

15

и тишина!

16

У меня такая же беда задний суппорт слева. Там в поршне, куда вставляется скобы колодки, большая выработка и колодка гуляет и звенит о суппорт. Пробовал разгибал чуть чуть скобы и вставлял помогло но не надолго,вот заказал новый поршень, поставлю посмотрю))) А звенит писец как противно!!!!!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Бренчат направляющие суппорта, что делать?