Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11


День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Это мигренью страдают в одиночку, а сальмонеллёзом все вместе, значит поймал её в другом месте или с другим продуктом эта гадость даже в пиве водится.

92

Гарик написал(а):

сальманалюлез

Гребанный экибастуз!!!! Тебе может привезти чего??? Шляпа это нездоровая... Странно, что только у тебя...... Поправляйся!!!!!

Народ, кто-нибудь еще не заболел часом???

У меня от поездки одно разочарование - это дороги до Московской области. Таких ударов моя подвеска не испытывала еще никогда... Колейность собрал защитой, вчера лазил под машину, счесано знатно, хорошо что двигун с коробкой не задел.... Что с подвеской - ХЗ, но вроде ведет себя нормально не гремит и не стучит... Как вспомню, так уже хочется в другое место ехать....

93

Гарик написал(а):

у меня от не прожаренного мяса-сальманалюлез.

Как так?????????????????????????????????????????Все ж нормально было? А проявилась эта зараза как? Мож у кого еще симтомы присутствуют(не дай Бог)?Просто ко врачу не обращается.Народ,как кто себя чувствует???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

94

Мяса много кушал полёт нормальный... Гарик, Ты случаем Лозы отходной супчик не кушал?

Отредактировано GawIX (03.08.2011 09:30)

95

Ща прочитал про эту напасть,если кратко,то из проявлений:температура , нарушение стула, рвота.НАРОД отпишитесь кто как!!!

96

GawIX, А что там с супом могло не так быть?

97

Бараш, Не тот который девчонки из дома 2 варили за который огромный респект и уважуха а тот суп который Ден весь 2ой день варил из не совсем живых крыльев курицы в бадье от мяса))

98

GawIX, Ну бадья была чистая,ее два раза мыли. А вот относительно крыльев ни чего сказать не могу.А Гарик один этот суп весь съел?или еще кто его пробовал?

99

Бараш, Тогда возникает вопрос-КАК ТАМ ЛОЗА И ЕГО БАНДА????Повар наверняка же при приготовлении свое произведение пробовал.Э!!!Ребята,вы как там???Блин,чет я очкую.Везде описано что болезнь очень быстро проявляется,по идее,если у кого еще что есть,должно было уже проявиться.А так очень странно что только у Гарика эта фигня,по идее мы все тогда слечь должны были,а первым я,так как пробу шашлыка первым снимал,что б все в поряде было.Интересно все же что произошло.

100

Эка я сам к себе обратился:)

101

У меня всё пучком (тьфу-тьфу-тьфу). Нехорошо это, что такая ситуация приключилась... Но всё-таки не в мясе дело ИМХО. Я его ел много. Да и не только я.

102

Fox-In-Box написал(а):

Нехорошо это, что такая ситуация приключилась... Но всё-таки не в мясе дело ИМХО. Я его ел много. Да и не только я.

Полностью согласен с Fox-In-Box, у меня все тоже пучком, отклонений в здоровье замечено не было. Может, что-то один где-то в тайне захамячил??? Мясо, сало, яйца, суп все было в норме это точно. Курица, не могу сказать так как не ел, но бульон с помидорами в организме нормально обустроился. Кто ел просто жаренную курицу???

103

Бараш написал(а):

Народ,как кто себя чувствует???

Саня, мясо было очень вкусное! Даже если и были какие бактерии внутри меня, то они были безжалостно уничтожены большим количеством спиртосодержащих напитков! Нет повода для беспокойства! Димка вроде тоже живой, я бы сказал полуживой, но это только отходняки и все тут http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

104

Гарик, Мы с Тобой!!! Поправляйся Дружище!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

105

Спасибо Братья по клубу,кризес уже миновал,иду на поправку. Сам не понимаю где я эту заразу подхватил и ели мы с Олеськой из одной миски)) у нее все нормуль. Единственое подозрение может только на куринные крылушки и то я сам винават,схватил с мангала проктически сырое мясо. Был изрядно под алкоголем.

106

Мои Фоты

107

Гарик, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
GawIX, вот в контактовском альбоме можем все и отметиться, только надо вроде добавиться к тебе в друзья.
Пожалуйста, не гоните на Денискин супчик... Блииин...Я прям переживаю...

108

loza0077, Дениска, твой супчик и Диман с Вовчиком хомячили, и сынок твой.... Чет не в этом дело.... Да и потом ты такой подвиг совершил с этим бульоном, спас многим здоровье! Искреннее спасибо тебе за это!

109

Гарик, А ты сырые яйца не пил случайно???

110

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО :dontknow:

111

loza0077 написал(а):

не гоните на Денискин супчик...

да-а, супчик был знатный, да и здорово помог...!!!

112

Гарик написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО

На картинке стрелка указывает что нажать и дальше все понятно (выбираешь файл и погнали)

113

Liverpul написал(а):

твой супчик и Диман с Вовчиком хомячили, и сынок твой.... Чет не в этом дело.... Да и потом ты такой подвиг совершил с этим бульоном, спас многим здоровье! Искреннее спасибо тебе за это!

Точняк Паха подметил всё было нормуль! Живы здоровы и время для него самое то! Так Дэныч не переживай суп отпадает! :cool:

Бараш написал(а):

Как так?????????????????????????????????????????Все ж нормально было?

Саня не очкуй всё нормально и есть! Шашлык вне подозрения! Гарик сам сказал что сырое крыло не выдержал схватил может всё таки оно!?

114

Жареную курицу ел тоже - всё ок. Если только действительно непрожареную схватил...
GawIX, Колян, а меня нет Вконтакте... Есть вариант скинуть куда-то ещё? Хочется зрелищ!

115

NEONOVOD, нашел твои фотки..почему-то не попали в общий альбом

116

Гарик написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО :dontknow:

Как выложить фото на форум

117

euroDimon написал(а):

Гарик сам сказал что сырое крыло не выдержал схватил может всё таки оно!?

так это было около 12 ночи .. да и "афанасием" Гарик запивал же :) ... но скорее всего это курица, которую мы в местном магазе купили ... может и не зря она так заморожена была?!! :)
P.S. - не крыло было, а ножка(голень)

ГАРИК, скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

118

Оуэн написал(а):

..почему-то не попали в общий альбом

:rofl: ...дааа...такое надо выкладывать...+1!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif это же пааамять  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

119

Liverpul написал(а):

такой подвиг совершил с этим бульоном

Полностью с тобой согласен.Ваще меня Лоза и его банда приятно удивили :)

120

Классные фотки! Если все сложится, то на следующей недели буду в Вашем дружном коллективе :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11