Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сгорает предрохранитель #10 в салоне, машина глохнет на ходу


Сгорает предрохранитель #10 в салоне, машина глохнет на ходу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

уже 3 раза сегодня менял, ставил 20а все равно сгорел
2 раза двиг заглох при остановке, один раз на ходу
додж неон 2 акпп3

2

ищи коротыш. за что 10 предохранитель отвечает? на крышке указано

Отредактировано Obana (14.07.2011 19:59)

3

rteklii, Что-то коротит. От него напряжение много куда идёт.

4

вот и фиг то что дело в том что он за кучу приборов отвечает, сгорать он начел со вчерашнго дня, ставлю новый машина заводится, ездию определенное время и сгорает((

5

на что можно думать даже не знаю(

6

rteklii, Электрик толковый есть в вашей губернии?

7

горят на заведенном авто только?

8

да на заведенной( и не сразу а вот напирмер поставил новый ездил так по немногу норм, едишь кудато долго прям на ходу глохнет( смотришь все сгорел(

9

тут действительно к электрику нужно. Либо самому, мультиметр на омметр, и дергать релюхи

Отредактировано Obana (14.07.2011 22:17)

10

Кондиционер включен при сгорании предохранителя?
Возможно ещё в самом блоке предохранителей что-то не в порядке.

11

нет кондиционер не включен.... вроде как когда холодная норм, нагреется и вроде как раз сгорел в тот момент когда вентилятор должен был включится

12

rteklii написал(а):

когда вентилятор должен был включится

Так может моторчик вентилятора замыкает ,отсоедини его и посмотри,только не перегрей машинку.

13

У меня было такое,точно также едешь спокойно и глохнет и перегорает предохранитель. Мучился долго,пока не обнаружил,что провод под корпусом воздушного фильтра перетерся. Замотал изолентой и как рукой сняло)))) сними эту коробку с фильтром,посмотри,может как у меня дело в маленьком проводочке http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

14

Виталий написал(а):

может моторчик вентилятора замыкает ,

Он развязан через реле вентилятора. Через 10 предохранитель напряжение идёт на управляющие контакты реле вентилятора, а не на силовые. Попробуй вытащить реле вентилятора

Виталий написал(а):

только не перегрей машинку.

15

кажется нашел причину... разьем вентилятора был не до конца вставлен, защелкнул его целый день сегодня ездил норм))
возможно ли такое? тип контакт плохой наверно был

16

катался два дня, стало еще хуже( вчера заглохла, теперь включаешь зажигание и предрохранитель сразу выбивает

17

У тебя явно выраженная неисправность, хороший электрик её обнаружит легко. Советов давать не буду, так как неправильно исполненный совет приводит к хорошему факелу. Не дёргай судьбу за усы - к электрику.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сгорает предрохранитель #10 в салоне, машина глохнет на ходу