Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Видеотчет о замене передних фар на Dodge Neon 03-05.


Видеотчет о замене передних фар на Dodge Neon 03-05.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На просторах youtube.com нашел небольшой отчетец о замене передних фар, что и собственно сегодня мне предстоит тоже.

Так что прошу сильно не пинать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Пашка (22.02.2012 17:33)

2

Ну теперь все понятно! Спасибо :cool:

3

бли, не мог их выковырять первый раз из бампера на рестайле.. ругался..

4

Pashka написал(а):

бли, не мог их выковырять первый раз из бампера на рестайле.. ругался..

Бывает я сначала тоже матерился , когда их вытаскивал...

5

блин,на дорестайле все проще во много раз)))))))не думал,что на обновленных неонах все так сложно)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

6

вот блин ,автоботы ,что выдумали.

7

я бампер скидывал, по мне это проще

8

бт, аналогичная беда

9

leo just leo написал(а):

не думал,что на обновленных неонах все так сложно))))

Это ты еще на Стратусе не снимал фару:) А на Авенжере замена лампы в фаре сопряжена со снятием полным бампера, колеса и подкрылка. Товарищ менял - интеллигентный парень, но мат стоял хуже чем на стройке:)

10

жакен написал(а):

вот блин ,автоботы ,что выдумали.

Десептиконы тоже не отстают , я смотрю....

11

А мы с другом достали их без скидывания бампера))))))))

Не надо говорить, что при установки часть креплений было потерянно))

12

Аккуратность нужна в этом деле, а спешка нужна в других местах и тогда ничего , и нигде не потеряется.

13

Liverpul написал(а):

А на Авенжере замена лампы в фаре сопряжена со снятием полным бампера, колеса и подкрылка. Товарищ менял - интеллигентный парень, но мат стоял хуже чем на стройке:)

ну так надо же чтоб люди пользовались сервисами и в особенности дилерскими услугами,вот и стали делать автомобили таким образом,что для замены лампочки нужно ехать в сервис..скоро такими темпами мы даже багажник и капот без помощи сервисМЭНа не откроем))))))))куда катится этот мир))))

14

Молодые люди, а, может, фара левая у кого-нибудь полсе тюнинга осталась? Очень надо.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Видеотчет о замене передних фар на Dodge Neon 03-05.