Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос о АКПП


Вопрос о АКПП

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

даже на 100км/ч включить R

32

тогда хана точно :D

33

кнопка есть. но переключаю без неё.

34

кстати проблема решаема по поводу неработающей кнопки... надо разобрать и подключить второй тросик или скорее всего проводки... да, еще у педали тормоза тоже проверить подключены ли контакты...

35

сегодня обнаружил что кнопку то я оказывается нажимаю))))))))))))))
вот что значит на автопилоте всё делать))

36

а без кнопки не переключает?  :)

37

да фиг знает. пробовать не хочется)))))

38

ну стоя на месте же можно... а кстати еще кнопка не должна нажиматься без нажатии педали тормоза (покрайней мере с паркинга сниматься)

39

а никто не в курсе,что такое вообще этот гидротрансформатор блокировки муфты? и где он,и как он?
а то высветилась ошибка 0743 посмотрел что это такое. обрыв или короткое в электроцепи к нему.
вычислил что это контакты отходят. пошевелил и скинул ошибку. пока нет. этот вопрос я уже поднимал,но это всё к тому,что прошу кто занет-обьясните про гидротрансформатор

40

либо контакт, либо датчики коробки... у меня такое было, когда провод на верхнем датчике коробки.. ХЗ за что он отвечает... разболтался, точнее фишка не захлопывалась...

41

так а что такое трансформатор? не знаете тоже?

42

гидротрансформатор - это так называемый "бублик" стоит между коробкобкой и двиглом, прикручен к маховику и валу коробки... и качает масло по коробке... но к нему никаких проводков идти не может впринцепи...

43

по мануалу эти контакты называются типа того муфта блокировки гидротрансформатора

44

Хм.... но говорю, что на 3-х ступ. автомате только 2 фишки с проводами.. 1 на соленоид, а вторая ХЗ датчик какойто помоему... уже не помню...
П.с. больше проводов нет, отвечу, т.к. сам снимал, разбирал и ставил коробку

45

сам? и что ты с ним творил?))))

46

такой вопрос: с нашими коробками(я про автомат) возможна адаптация? т.е. сброс до заводских настроек и она занова подстраивается под тебя..в течении какого-то времени...такая вещь есть на ауди т.п.

47

сын с блядок вернётся,и я в его ноуте поищу то что сохранил насчёт заново перенастраивать

48

Ждёмс.....
хе..а сын с ноутом на блядках та? 8-)

49

я ему тот же самый вопрос задал))))))))))на кой ему ноут там)))))
наверное что то показать хочет,или она ему уже надоела,и это способ тайм-аут взять)))
но вообще как то....

50

warwar написал(а):

сам? и что ты с ним творил?))))

ну я же говорю... снял, разобрал, поехал на краснобогатырскую, там сделали с я посмтавил на место :) ремонтировалась она...

п.с. а у меня коробка в пробках адаптируется как вялыйбаглажан становится... выезжаешь из пробки... пару раз в кикдаун и обратно... минуты через 3 прям как будто другая коробка тановится... Она адаптируется к стилю езды...

51

warwar, ну че там на счет сброса до заводских настроек?

п.с. я единсвенное помню, что нада вставить ключ, повернуть до положения когда панель загориться и чета делать с педалью газа...ну это тока не на Неоны))))

Или на Неонах вообще коробки, с которыми такого проделать невозможно

52

хз как на счет 4-х ступки... но на 3-х ступки нет мозгов... она просто привыкает.... и чтобы ее из вялого состояния вывести надо пару раз в кикдаун....

53

ну хз..вставил ключ, лампочки все погасли...нажал педаль газа, подержал...ничего не произошло больше..завел..поехал.разницы не почувствовал=) мож какую стадию не сделал?

54

Nedo кик даун это типо газ в пол?

55

блин.пошевелил контакты к коробке-если раньше хоть не сразу джеки загорался а только на кочках то теперь сразу почти(((
.ля

56

warwar
шевели в другую сторону....


jr.Bush написал(а):

Nedo кик даун это типо газ в пол?

именно так... ну т.е. не совсем в пол.. это переключение на пониженнуюи резкое ускорение :)

57

не смешно))))))

58

Оуэн написал(а):

ну хз..вставил ключ, лампочки все погасли...нажал педаль газа, подержал...ничего не произошло больше..завел..поехал.разницы не почувствовал=) мож какую стадию не сделал?

ну так у кого чего вышло?

59

я на выходную попробую способ "сбросить  клемы на 15 мин") думаю должен подействовать)

60

такой вопрос...блок соленоидов ремонтируется или именно только замена на новый? просто приговорили , что течет сволочь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос о АКПП