Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Помогите припарковать мой Neon'ище!


Помогите припарковать мой Neon'ище!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Получилось так, что я оказался в Москве. История длинная, но как есть, так есть. Притом я тут не один, а с женой, вроде как по ее вине изначально, а тут еще и кризис в РБ гахнул, меня сократили, вот и решились с ней поехать в Златоглавую.

Тут стал вопрос ребром - где жить? Вот и прошу помощи, мало ли у кого есть возможность сдать комнату в районе ст. м. Полежаевская, Октябрьское поле, или по фиолетовой ветке двум совершенно нормальным, вменяемым, адекватным, некурящим слегка выпивающим молодым людям в количестве 2 шт по 30 лет каждому.
Так же рассматривается квартира с предоплатой за 1 мес, но без агентства, т.к. денег на старте минимум. Так же могу в счет оплаты сделать ремонт в комнате/квартире, есть опыт, качество гарантирую.

Если вдруг есть решение, в т.ч. знакомые из агентств, просьба набрать меня - 8 916 169 34 68 Дмитрий. Буду благодарен в любой жидкой или хрустящей валюте.

P.S. Модеры, простите, не нашел более подходящей темки аля оффтоп, переместите, если не прав, куда нужно.

2

Chuper написал(а):

Притом я тут не один, а с женой, вроде как по ее вине изначально, а тут еще и кризис в РБ гахнул, меня сократили, вот и решились с ней поехать в Златоглавую.

хм,шаг рисковый,но достоин уважения, лови плюс. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Помогите припарковать мой Neon'ище!