Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Рестайл неона 2000г


Рестайл неона 2000г

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Решил восстанавливать!
А раз уж передок пошел на утиль- решил поставить передок от рестайлового неона(после 2003г)
Капот не ориг -12т.р
Бампер-3000т.р
Решетка бампера -1500
А вот фары не оригинал пока не нашел...может подскажет кто?
еще не нашел бачка ГУра,мож есть у кого?
Да. вот еще вопрос на засыпку-
Чем отличаются радиаторы унеонов 2000г и 2003?
И КТО ВООБЩЕ ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ ЗАТЕЕ?

2

vlad написал(а):

И КТО ВООБЩЕ ЧТО ДУМАЕТ О МОЕЙ ЗАТЕЕ?

Я думаю идея отличная,будеш ездить практически как :cool:  на новой машине,главное чтобы зазоров не было!

3

Я себе такой апгрейд передка сделал в прошлом году.Фары брал DEPO,но в них лампы встают только вверх ногами.Ну никак их вставить правильно не получается.А так всё подходит идеально даже повторители с старого бампера.А самая засада неоригинального железа это карозия.У меня капот(фирма TYG) без сколов прожил меньше года и это при 6-ти слоях пигмента и 4-х слоях лака.Прогнил насквозь за одну Питерскую зиму.Сам работал маляром 7лет но такого г..на не встречал.Ещё я в Питере не могу найти уже больше года 4 хромированых полукольца в переднюю решётку.До конца 2002г.ставили 3АКПП а дальше была 4АКПП.Радиаторы разные тебе надо брать для 3АКПП.

4

vovkron написал(а):

До конца 2002г.ставили 3АКПП а дальше была 4АКПП.Радиаторы разные тебе надо брать для 3АКПП.

Нет. Ставили до конца 2001г 3АКПП, а модельный 2002г. уже пошел 4АКПП. У меня самое начало 2002-4х ступенчатая.

5

12 за неоригинальный капот - НУ ОЧЕНЬ дорого. У меня кстати тоже TYG стоит второй год. Пока все ок. А купить можно за 3613 руб.!!! тут: http://z-auto.ru/cats/index.php?marka=DODGE&model=NEON (00-)&cat= &cat1=&detail=543872
Правда вот Мурманск...

Отредактировано mike (23.07.2009 12:04)

6

если такая разница,то и из Мурманска сьездить можно. ну конечно и остального чего надо ещё позакупать

7

3х ступка - 1 вентилятор на радиаторе, 4х - 2 вентилятора...соответственно и радиаторы отличаются только креплениями под них и расположением нижнего патрубка

8

А как интересно сконектится старый радиатор с новым бампером?

9

vlad написал(а):

А как интересно сконектится старый радиатор с новым бампером?

нормально. Ставили люди уже. Писали даже где-то тут. Вот Fugascap себе новый бампер с новой передней оптикой ставил. Все ОК.

10

vlad написал(а):

А как интересно сконектится старый радиатор с новым бампером?

по моему бампер никак не влияет на радиатор

11

Eldyablo написал(а):

по моему бампер никак не влияет на радиатор

По-моему тоже

12

Там запаску можно впихнуть между бампером и радиатором))) они вообще не связаны

13

Eldyablo написал(а):

по моему бампер никак не влияет на радиатор

Полюбому радиатор же находится с внутреней стороны телевизора а не с внешней! :yep:

14

Нанли в швеции 3 неона на разборке, вчера чел поехал выкупать. рестайловый бампер и фары заказал в местном магазе!

15

цензура не могу заказать неоригинал
мож кто подскажет где найти радиатор и гур

16

Что, на Exist.ru и Autozap.ru нет?

17

НЭТ((((

18

vlad, так вроде Эльдьябло продаёт радиатор. и охлаждения и печки.загляни в его тему в барахолке.
ошибся. извини. да и не мог выжить радиатор(((

19

Ахренеть, нигде нет((((
Причем месяц назад видел ГУР ориг за 14 т.р.
И радиатор за 7 т.р.
А вчера ГУР за 22, радиатор 12т.р :canthearyou:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Рестайл неона 2000г