Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » упало дерево на машинку..


упало дерево на машинку..

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

не даст, однозначно..
я в подобном деле косвенно участвовала..помогала девочке-коллеге с работы бумаги готовить для суда..
прошлой осенью ее пыж на придомовой территории деревом накрыло..
она утонула в отписках и бросила в результате.. не смогли найти явного ответчика.. якобы  результаты тендера на  работы по озеленению и благоустройству придомовых территорий были аннулированы, привлекались разовые организации, явно виновных нет..
суд не ищет ответчика.. иск должен быть подан адресно сразу
на руках у пострадавшей было письмо жильцов дома с просьбой спилить сухостой, т.к. деревья уже падали на детскую площадку ранее.. и ответ со сроками, которые истекли..  это не помогло ниразу..
деньги на экспертизу, деньги за запрос в гидрометеослужбу.. телеграммы всем разослать, блин..
времени нет и особого желания тоже..
завтра в ровд за бумагами..посмотрим, что напишут

32

ОЛЬХА, Держись! Мысленно вместе!

33

Забрала машинку из ремонта.. как новенькая..) даже изнутри под обшивкой следов не заметила
ребята молодцы..
буду рекомендовать- wwwrvusport.ru

34

ОЛЬХА написал(а):

Забрала машинку из ремонта.. как новенькая..) даже изнутри под обшивкой следов не заметила
ребята молодцы..

поздравляю))))))

35

да все понятно, просто иной раз, простые извинения приятно услышать) много то с них все равно не сострич

36

ОЛЬХА, Поздравляю! Кстати, с нами на Селигер есть желание рвануть?

37

желание есть, но пока со временем свободным непонятки..
за темой слежу..  но пока шансы мои невелики, увы!

38

ОЛЬХА, Жаль! Но имей ввиду, что мы всегда будем рады подвинуться для тебя в колонне:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » упало дерево на машинку..