Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » калибровка и адаптация дроссельной заслонки


калибровка и адаптация дроссельной заслонки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

где взял датчик?новый или бУ ?

62

новый купил,хотя до этого и старый проверял,и он был рабочиий и новый проверил тоже рабочий,думал может прокатит если новый поставлю,а тут фигушки

63

павел белы, подсосов нет случаем ( патрубок цел )?

64

так ошибка то на датчик этот,гофра целая,а как найти подсос,может и в прям где то есть,но тогда почему ошибка 0123

65

Карбклинером брызгаешь на подозрительные места и слушаешь обороты, если поднялись значит подсос. Но чтоб машину рвало, должен внушительный подсос быть. Без открытия дросселя обороты сильно не вырастут. Самопроизвольное открытие дросселя , как то странно выглядит. По ошибке проводку тряси или масса отвалилась от датчика или мкнет ,где то плюсовой с сигнальным.

66

наверное проводка,должно быть 5в на крайнем проводе,а у меня 4.55

67

подсоса нет,проводку проверил,всё нормально,сегодня опять выскачела ошибка 0123,повысились обороты,ехал отпустил педаль газа и машина заглохла,начал запускать двигатель,сикунд пять маслал-нихотя завелась.кто что предложет,куда ещё полезть?))))

68

Obana, Obana, Obana, привет я наткнулся на дроссельную заслонку что ты пишешь что постоянно открыта 7% это нормальна ? сегодня приобрел адаптер обд2 и смотрел заслонку так она должна быть закрытой ? а что у меня на датчике показывает 13.3,,% и не закрывается ((

69

Олег199111, привет, если полностью закрыта и показывает 13.3, то нормально. Когда мой старый датчик помер и я поставил новый, то тот показывал 17%. По-тихоньку жми на газ (не на заведенной, при включенном зажигании) и смотри, чтобы увеличивался процент. Если давишь на газ, а процент падает или стоит на месте, то проблема с ДПДЗ

Отредактировано Obana (25.11.2013 18:29)

70

Тут народ в основном пишет про отпущенную педаль, а мне интересно наоборот, когда газ в пол, показывает 75%, так и должно быть или можно до 100 процентов подкорректировать ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » калибровка и адаптация дроссельной заслонки