Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » электрическая Схема подключения кнопки открывания багажника


электрическая Схема подключения кнопки открывания багажника

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Может кто ни будь дать такую схему, а то замок, есть пучок проводов есть, кнопка есть, а как это все собрать в одну кучу и что бы работало не знаю.
И еще вопрос, для чего нужно отверстие в бардачке (такое квадратное но закругленное снизу) с правой стороны, на против отверстия для кнопки открывания багажника.

2

я тебе уже говорил как сделать:
от кнопки протянуть провода 2-х жильные через салон к багажнику и там цепляешь к контакту.
отверстие это подсветка бардачка.
в выхи выложу отчетик по подключению подсветки.

3

Eldyablo написал(а):

в выхи выложу отчетик по подключению подсветки.

ты имеешь в виду отчет по подключению подсветки в бардачке?

Eldyablo написал(а):

я тебе уже говорил как сделать:
от кнопки протянуть провода 2-х жильные через салон к багажнику и там цепляешь к контакту.

Честно пытался разобраться но не получилось :((, может всетаки есть какая схема  :blush:

4

Boogiman написал(а):

ты имеешь в виду отчет по подключению подсветки в бардачке?

да

Boogiman написал(а):

Честно пытался разобраться но не получилось (, может всетаки есть какая схема

хз такой схему не видел, поищи в факе, мне лень :)

5

Eldyablo написал(а):

хз такой схему не видел, поищи в факе, мне лень :)

нету в факе, не нашел.

6

Eldyablo написал(а):

в выхи выложу отчетик по подключению подсветки.

было бы хорошо..давно этот вопрос волнует с бардачком

Eldyablo написал(а):

поищи в факе

у нас в факе к сожалению такой схемы нет

7

Оуэн написал(а):

у нас в факе к сожалению такой схемы нет

в КК поискать надо

8

нашел сервис мануалы на 2001 и 2004 года
весят много больно по 86 и 54 метра соответственно
пдфники

9

ссылка на 2004 год весит 52 метра ТЫЦК

на 2001 год 84 метра
тыцк

все в архивах лежит глядите

тут все сервис мануалы и там есть электросхема, правда разбито все это странновато

10

раньше находил отдельную электросхему всей машины
попробую поискать еще получше

11

Eldyablo написал(а):

ссылка на 2004 год весит 52 метра ТЫЦК
на 2001 год 84 метра
тыцк

Добавил в ФАК - Эксплуатация и ТО -> Техническая документация

12

выкачиваю еще один мануал в 30 метров вроде тот

13

качниье кто нибуть http://rapidshare.com/files/50785250/neon-elect2000.zip

14

сейчас выложу там же

upd.единственное пока неизвестно какой пароль на распаковку архива

Отредактировано Оуэн (22.07.2009 00:47)

15

Eldyablo написал(а):

Eldyablo

Оуэн написал(а):

Оуэн

спасибо

16

подскажите, а где находиться кнопка на открытие багажника Неон 1999 года? просто у меня вроде только брелком открывается...

17

FLYERTOYS написал(а):

подскажите, а где находиться кнопка на открытие багажника Неон 1999 года? просто у меня вроде только брелком открывается...

Место нахождение в бардачке.

18

Может такая простенькая подойдёт

19

Виталий написал(а):

Может такая простенькая подойдёт

да наверное можно и без РЭЛЕ---> ток в цепи не думаю что будет большой

Отредактировано vektor2101 (29.09.2010 13:43)

20

Люди ча вот такой вопрос кто знает на какую клемму в салоне или под капотом выходит провод замка багажника чтобы к нему подключится не колхозив по всей машине с проводами????  :question:

мож кто сталкивался ка какою колодку выходит жгут проводов из багажника хотябы...... :question:

а то конпка (резинка ) на брелке порвалась теперь багажник ключем открываю как на машине от "АвтоТАЗ" :canthearyou:

21

Mega-ZZZ, В мануале есть схема (центральное запирание дверей). Здесь в факе лежит. А провода от замка подключаются к блоку дистанционного управления.   
2000-2005_PL_Dode_Neon_Chrysler_Neon_RUS1
Техническая документация

22

karsar, спасибо нашел что мне нужно!!! схемку набросал...

тогда вопрос другой а где этот блок дистанционного управления находится? чтоб долго не капашиться?
вгруг хто видел его случайно....

23

Можно и без реле, но я уже вторую кнопку поставил.

24

Mega-ZZZ, http://chrysler-dodge.ru/pics/competition/12876/competition_48692.jpg

25

ага спасибо за инфу! кнопку сделал все супер:)

управление багажником идет по проводу : зеленый с черной полоской
+12 красный
- черный

релюшку подключил а кнопку расположил прямо над рычажком открытия капота, как будто там была, мне удобно....

26

Всем доброго времени суток!Можно вопрос?А багажник на всех неонах можно с кнопки открывать?А то я когда своего приобрел,подумал что с кнопки открывается,нажимаю-нет результата(на брелоке две кнопки,одна двери,вторая-маленькая,на нее нажимаю,лампочка на брелоке загорается,а ни чего не происходит).Это может быть кнопка открывани багажника?Штатная сигналка или нет не знаю:(КНа замок какой-то провод приходит,клема стоит.Всем спасибо.

27

Бараш, ну штатная или нет, сигналка - видно на обратной стороне брелка там должен быть натпись крайслер и номер каталожный и лампочки помоему быть не должно....

а порверить работу замка можно подключением лампочки 12 вольт прямо паралельно электромагниту замка, и понажимать на кнопочку!

напримаер у меня кнопка нажималась а багажник не открывался, оказалось там пружинка в самом механизме выскачила и магнит не мог сам его открывать....

поетому проверь есть ли там напряжение, лампа должна вспыхивать на 1 секунду не меньше....

28

Если электропривода на открывания замка багажника нет то на пульт хоть весь обдавись багажник не откроется. Надо заглянуть туды , если пусто то никакого густа в принципе не должно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » электрическая Схема подключения кнопки открывания багажника