Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » в Москве автозапчасти - рынки и пр.


в Москве автозапчасти - рынки и пр.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в четверг-пятницу буду в Москве и соответственно
Вопрос такой:
где в Москве находятся рынки или центры автозапчастей (как новые, так и б/у) для наших Неош или америкосов? (хочу все-таки найти/подобрать и поменять сетку грубой очистки на бензонасос, да и так посмотреть, а мож че еще надо :) ) .. да и желательно, чтобы добраться было без проблем, т.к. я ПЕШИМ-ТУРИСТОМ буду  :D

Я это к чему, просто когда-то знакомый (на опеле омега) говорил, что приехал на один из таких рынков в Москве и купил запчасть, чуть ли не в 2 раза дешевле чем в магазине у нас ему предлагали привезти, а сумма-то была немаленькая :)

Заранее благодарен!!!!!

p.s. с  6-00 23.06.11г. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!

2

Я все беру либо в тритоне либо в академии, как правило у них есть всё, цены адекватные (а с нашими скидками....(клубными)), качество приемлемое (на не орегинал).

3

Ну ты скажи что конкретно надо - посмотреть надо по наличию в инете. Так сложно на наши машинки и в Москве, чтобы приехал - и вот оно всё в наличии есть. Порой ради того чтобы перебрать подвеску приходится два-три магазина посетить и по чуть-чуть закупить в них. С условием, что заранее прошарил тему наличия нужных запчастей. А так можно и весь день прокататься по десятку магазинов, пока найдёшь что надо.
Сетка вот например :http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1ban.php?god=1995&rub=3&rub1=1087&mod=7&rub2=1089&mod1=2H11&rub3=R600&code=&catcode=&name=&getorders=Y&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Хотя в принципе с расходниками особых проблем нет, почти в любом магазине найдёшь в наличии провода вв, свечи, колодки, диски и т.п. мелочёвку. Что-то более специфическое - уже надо искать, дабы избежать лишних мотаний.

Отредактировано Fox-In-Box (21.06.2011 00:04)

4

gavrosh, Fox-In-Box,  +1
нужна сетка-фильтр на входе бензонасоса в первую очередь
единственно, что магазины я все просмотрел - у них мляха цены на нее  :canthearyou:  (около 1200р. - это обдиралово)
просто где-то читал, что кто-то типа на рынке нашел за 300р. примерно ... вот мне такой диапазон цен интересует  :D

5

Тогда просто берёшь свою для примера (если есть, конечно, вариант вытащить), идёшь в Жигулёвский магазин и ищешь что-нибудь более-менее похожее. Вероятно от 10-ки подойти может (раз насос кто-то ставил, то и сеточка должна быть примерно такая по идее), от Волги на которые ставился Крайслеровский движок 2.4 - более чем наверняка похожая сеточка.
Офф - помню как-то пришлось во Владимире вечером искать термостат на свою машину. Естественно, там всего пара магазинов где есть хоть что-то на Крайслер и то они работают часов до 5 вечера. Потом вдруг вспомнилось про Волгу с 2.4 движком от Крайслера. Зашёл в первый попавшийся магазин ГАЗоновский - вот он, Мопаровский термостат и миллион других Мопаровских запчастей. Один-в-один наш термостат. Только стоит 2000 с лишним... Ну да пришлось купить. Правда, в итоге не в нём была проблема =) Ну это не важно. Суть в том, что от той Волги к нам многое подходит.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » в Москве автозапчасти - рынки и пр.