Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Самостоятельная перетяжка салона - вопросы.


Самостоятельная перетяжка салона - вопросы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться по одному вопросу, может кто подскажет. Возможно, присутствующие на форуме представительницы прекрасного пола смогут сориентировать, либо у кого то был такой опыт самостоятельного изготовления.. Понимаю, что делиться наработками дело не благодарное, но тем не менее.. Меня интересует вопрос самостоятельного пошива чехлов из кожи или кожзама. Собственно вопрос -как снять мерки с сидений, что бы изготовить лекала? В теории я понимаю что такое пошив по шаблонам, есть хорошая швейная машинка, но вот основная проблема - лекала, как их изготовить, точнее как снять мерки с сидений? Буду благодарен за любую полезную информацию.

Отредактировано Mishania (19.06.2011 19:40)

2

берешь какльку и прямо по швам рисуешь аккуратно карандашиком делаешь запас 5 мм для кожи и 5-8 для кож зама, кожу лучше взять под попу и спину перфорированную..

3

господа а "полы"кто нить переделывал ?какой материал? сколько? и сложно ли?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Самостоятельная перетяжка салона - вопросы.