Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Несостоявшийся Неон-3


Несостоявшийся Неон-3

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вам нравится то, как должен был выглядеть Неон-3 ???
Да, нравится!

80% - 17
Нет, не нравится!

9% - 2
Калибер все равно получился лучше!

9% - 2
Голосов: 21

1

Как известно, в серию пошел Калибер.

2

Нет, не нравится. Какой-то уж совсем типично-семейный седан без индивидуальности.

3

калибер прикольнее получился.

4

Не нравится.
Нету той изюминки, которая присутствует в наших машинках.
ИМХО этот проект намного интереснее, хотя я и понимаю, что это фотошоп, да к тому же и праворулька.
http://fc04.deviantart.com/fs42/f/2009/097/6/e/Dodge_Neon_Cocept_by_Emunem.jpg

5

калибер прикольнее)

6

калибер хрень, уж простите меня фанаты этой машины :)
и не  внедорожник и не седан.
к томуж у нас его продают каким-то ущербным со слабыми движками и за бешенные деньги.

7

уж больно он похож на Lancer-x десятого поколения хотя не по внешности судят машины а по их внутренним характеристикам.
А так на картинке от Eldyablo смотриться настоящим зверем следующего поколения
Я себе такого бы взял ни смотря на какие другие отзывы о нем.

8

а я бы взял :yep:

9

еслиб его цена былабы 10000 баксов ... то без коментарий...

10

Никогда бы не поменялся,если  только с целью наживы(я про калибер)
ездил на таком , в натуре двигло не тянет, да и как то не комфортно, сидя в водиловском кресле вспомнил 307 пежо.

11

Ну от калибера srt4 я бы не отказался..))

12

А я бы от Майбаха)

13

может оно и к лучшему, что на втором неоне остановились.. то что на первом фото на самом деле без изюминки уже (имею ввиду внешний вид) - второй неон мне больше все равно нравится.. крайне мало машин, которые внешне радуют. многие просто похожи адски..серые и унылые!! некоторые - так вообще ужасны!! дизайнеров паяльником мучать надо!! а неон свой люблю!! чужие - просто приятно взор радуют!! все таки он из общей массы авто выделяется четко!!

14

то что на первом фото на самом деле без изюминки уже (имею ввиду внешний вид) - второй неон мне больше все равно нравится.. крайне мало машин, которые внешне радуют. многие просто похожи адски..серые и унылые!! некоторые - так вообще ужасны!! дизайнеров паяльником мучать надо!! а неон свой люблю!! чужие - просто приятно взор радуют!! все таки он из общей массы авто выделяется четко!!

+100)) золотые слова!!!

15

а мне он очень понравился. он на этой фотке похож на хищника. стремительного и безкомпромиссного))))))

16

А мне что-то не оч нравится ни оба этих лже-Неона, ни Калибер. Блин, что-то в последнее время Крайслер ничего не может сделать путевого. Последний успех, на мой взгляд-Chrysler 300C. Обидно, но может еще не всё потеряно...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Несостоявшийся Неон-3