Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » куда идут провода от плафона???????????


куда идут провода от плафона???????????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребята ищу куда идут пробода от плафона на потолке, там желтый и розовый провод, открывал стойку стекла там идут провода но их там нет, открывал где ремень безопасности но и там их нет,

может кто снимал оббивку потолка -знает куда они идут и где их искать? , а то хочу доп освещение от плафона сделать, а ннет не могу найти .....

заранее спасибо

У меня неон2 2000 года

Отредактировано Mega-ZZZ (10.06.2011 18:21)

2

помоему по левой стойки стекла

3

там разобрал, там идет 3 других провода, я так понял на питание лампочек в козырьках...
и еще что то похожее на антену или коаксиальный провод..... может как раз в нем,???? но он маленький для них....

может еще есть варианты, по виду провода уходят к левой стойке дверей, но снизу их не видно там идут провода которые в левую заднюю дверь идут....

4

ставил себе подсветку в пол водителя и пассажира, тоже долго искал, провода уходят по задней левой стойке , т.е. снимаешь пластик и они там

5

бт,  спасибо +1 завтра вскрою все сделаю...., ну американцы замутили моя логика и здравый смысл не дали мне вскрыть задний пластик......

6

я тож по опыту с японцами переднюю левую стойку вскрывал, потом пришлось потолок скидывать

7

бт написал(а):

провода уходят по задней левой стойке , т.е. снимаешь пластик и они там

Всё правильно. Там соединительный разъём. Далее по полу с левой стороны, далее слева от ног водителя и уходят в приборную панель.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » куда идут провода от плафона???????????