Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » накладка торпеды


накладка торпеды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте все! Подскажите, кто сталкивался с шелушением торпеды? обтягивают ли её и где? Спасибо!

2

Зачищают и перекрашивают, в архиве есть фотоотчеты поищи, подобная тема уже есть.

3

спасибо, полазаю, просто не нашёл сразу!

4

У меня "вонючка" жидкая попала на решетку обдува лобового стекла и через пару дней краска с нее слезла :( И что они там мешают что б пахло приятно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

5

ну, отталкиваясь от определения-вонючка, сто пудово гадость какую то! у меня на Вольве краска от омывателя поползла! на ленинградке купил на свою голову! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

6

у меня вся пузырилась, я кожзамом обтянул - очень неплохо стало. всем советую

7

У меня жена химчистку салона делала , после чего пятнышко зашелушилось .Вот теперь хочу алькантарой обтянуть. Думаю где , и восколько выйдет....

8

мау612 написал(а):

Вот теперь хочу алькантарой обтянуть. Думаю где , и восколько выйдет....

а чё такое алькантара? :dontknow:

9

vityunii, грубо говоря - искусственная замша. на мой взгляд - не особо практично. лучше уж кожей. или перекрасить - наиболее бюджетное и доступное для всех решение

10

Pashka написал(а):

грубо говоря - искусственная замша

Материал из википедии:

По внешнему виду и на ощупь алькантару иногда путают с замшей. Благодаря практичности и, в то же время, люксовым внешним качествам материала он часто применяется в автомобильном тюнинге — для вставок в сидения и панели кабины.

Отредактировано HeoH47 (07.06.2011 12:37)

11

HeoH47, ну дык а я о чем?? Оо

12

Нормально тока дорого ... у меня фокус в пятом году был весь перешитый -очень даже ничё....

13

могу замутить искуственной замшей или искусственной кожей,кожей...кому интересно пишите в личку;)

14

Алькантара - это действительно материал типа искусственной замши, очень практичный и износостойкий, но по стоимости он дороже качественной натуральной кожи!

15

Вот и я смотрю на сайтах по перетяжке салонов , выходит дороже чем из импортной кожи , но это того стоит . смотрится супер!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » накладка торпеды