Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Появился гул в задней части.


Появился гул в задней части.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет.
Появился гул в задней части авто. Справа или слева, точно пока не определил. Особенно заметно становиться на скорости. На маленькой скорости не слышно. Звук похожий на гул в самолете.
Что смотреть бензонасос, подшипники, сход-развал.

2

Подшипник полюбасу!!!!!!!!!!!! :dontknow:

3

Спасибо, нашел вот темку подходящую
Задние подшипники ступицы

4

Может смазка поможет?
Хотя бы как временная мера. 
А то как-то деньжат сейчас нет.
Только стойку заднюю поменял.))

Отредактировано piton66 (06.06.2011 11:37)

5

я последний раз брал б/у ступицу за 50$

6

piton66, Смазка не знаю, в принципе можно ездить и так сильно не гоняй более 100 точно не надо!!! А то подшипники вылитят колесо клином встанет будет не очень приятно на скорости!!! А саму ступицу целиком можно наверно не покупать поменять только подшипник а он стоит рябов 900, в целом не дорого, или посмотри в Академии+ и на экзисте саму ступицу может она не очень дорогая!!! Успехов!!!!!!!!!!! )))))))

7

TinyQ написал(а):

я последний раз брал б/у ступицу за 50$

А где покупал если не секрет? 

Nikesds написал(а):

piton66, Смазка не знаю, в принципе можно ездить и так сильно не гоняй более 100 точно не надо!!! А то подшипники вылитят колесо клином встанет будет не очень приятно на скорости!!! А саму ступицу целиком можно наверно не покупать поменять только подшипник а он стоит рябов 900, в целом не дорого, или посмотри в Академии+ и на экзисте саму ступицу может она не очень дорогая!!! Успехов!!!!!!!!!!! )))))))

На экзисте нет, смотрел уже.
Говорят что в задней ступице подшипники не меняются, только в сборе.

8

piton66, В Автоолимп позвони!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу целиком уточню у своих в сервисе!!!!!!! Отпишусь!!!!!!!!!

9

piton66, на Жданах, там только одно место с б/у запчастями на американцев

в задней подшипник не меняется.
на гудящей можно достаточно долго проездить, надо только глянуть, чтобы люфта не было.
в тех что у меня гудели смазки было полно.

Отредактировано TinyQ (06.06.2011 12:11)

10

TinyQ, спс. Проверю, как в отпуск выйду.
Я вот буквально в субботу стойку заднюю покупал б/у. на motorland.by . Самая нормальная разборка что мне попадалась.
На рынке спрашивал, так там дороже выходило существенно.
Ды и разводилы одни на рынке , аж бесит когда пообщаешься с ними .

11

Nikesds написал(а):

piton66, В Автоолимп позвони!!!!!!!!!!!!!!!

Я же с Минска, тут о таком не слышал))

12

piton66,

Я же с Минска, тут о таком не слышал))

Извени я что то не посмотрел!!! Ну остается только искать!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!

13

piton66, Ступица около 2000 стоит,могу номер дать,покупал в том году,коробочка еще цела :)номер вроде на ней написан,да и фирма указана.Блин,у меня машина 2000 года :(

14

А что скажете на счет ступицы starke . Может ставил кто?

15

я думаю тут как повезет.
года полтора назад у отца на Неоне загудела ступица, купили MOPAR за 120$ и поставили на станции, а через неделю загудела вторая. Купил какую-то китайскую за 60$ и я сам ее поставил. А недавно снова одна загудела, и что вы думаете, загудела оригинальная, которую ставили на станции.

16

Короче выбор стоит между этим starke или б/у оригинал. Отличие в цене 80 тыс тел руб. Думаю лучше новую возьму, пока опять цены не взлетели))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Появился гул в задней части.