Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Электро зеркала в замен механических...


Электро зеркала в замен механических...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, тема такая  у меня Neon 2003 года на передних дверях стоят механические стеклоподъёмники, зеркала тоже механические без подогрева, стеклоподъёмники я поменял на электрические, идея такая можно ли поменять панель на двери взять от неона где есть регулеровки зеркал, и управление склоподъёмниками соответственно зеркала я тоже поменяю, насколько всё это реально? И где взять эту самую панель!!!

2

Вениамин написал(а):

И где взять эту самую панель!!!

Эту самую панель можно взять на разборе либо в под форуме "Разбор", либо заказать из штатов, Идея эта вся реальна..
Так что удачи тебе.

Вениамин написал(а):

идея такая можно ли поменять панель на двери взять от неона где есть регулеровки зеркал, и управление склоподъёмниками соответственно

Можно, все взаимозаменяемо, главное чтобы проводка позволяла эти все преимущества.

3

На какой-то разборке, кажется на верхнелихоборской, 9, я узнавал про стеклоподъемники, вообщем там вышло что поменять на передних дверях, вместе с работой и панелями родными, выходит около 12 тыр. Я тоже хотел, но потом подумал что на эти деньги чего-нить другое сдела в машинке  :idea:

4

Цена в принципе адекватна. Я себе ставил у меня вышло так панели на халяву, моторы почти на халяву работа по установке 6 тыр.

5

Спасибо большое буду пробовать!!!

6

П@шк@ написал(а):

Можно, все взаимозаменяемо, главное чтобы проводка позволяла эти все преимущества.

А какие проблемы могут возникнуть с подводкой.... ставил стелоподъёмники вроде проблем не было...

7

Вениамин написал(а):

А какие проблемы могут возникнуть с подводкой.... ставил стелоподъёмники вроде проблем не было...

Если как я понял у тебя зеркала были не электро, значит у тебя нет там разъемов для подключения, соответственно их надо будет колхозить или если будут нужны могу посмотреть у себя. и искать кнопки для электро зеркал у них соответственно там тоже разъемы, которых наверно у тебя тоже нет.

8

П@шк@ написал(а):

Если как я понял у тебя зеркала были не электро, значит у тебя нет там разъемов для подключения, соответственно их надо будет колхозить или если будут нужны могу посмотреть у себя. и искать кнопки для электро зеркал у них соответственно там тоже разъемы, которых наверно у тебя тоже нет.

Спасибо на выходных буду разбираться что и как, потом отпишусь!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Электро зеркала в замен механических...