Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наш транспортный коллапс в воскресение.


Наш транспортный коллапс в воскресение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В воскресенье был, наконец-то, дособран мой додж. Разбирался салон, торпеда и частично под капотом (небольшой фотоотчетик будет позже).
Из неприятностей оказался датчик распредвала, из-под которого текло масло и была трещина на нем.
Датчик заклеела, герметиком замазала поставила.
Завелся с первого раза и заработал без проблем. Решила его на мойку свозить, но перед этим мы заехали домой, оставив машинку во дворе.
А вот когда поехали на мойку, то почувствовала, что обороты без моего ведома повышает.
Потом вообще поднял обороты до 5 тыс. и не опускал никак. Заглушила, наивно полагая, что коврик на газ попал.
Но видимых неисправностей не обнаружилось. Но до разбора проблем с работой машины у меня не было.
Тогда, кое-как, добрались до гаража, оставили его там и пересели на тазик.
Тазик (он же ваз 2105) - машина хорошая. Зимой в морозы заводился, в ремонте он не сложен. Да и детали дешевые.
Заехали домой, но остановились рядом с нашим двором.  А потом поехали дальше по делам.
Я сидела на пассажирском сидении и думала о том, что же не так было собрано, пока не услышала как муж выругался.
Я смотрю на него и вижу дым из-под приборной панели валит.
Встали на обочине, разобрали приборку. Там проводка загорелась.
Пару часов потратили на восстановление проводки и замену полностью сгоревших проводов.
Восстановили и поехали дальше.
А доджу придется датчики покупать и на неделе смотреть, чего это он раскапризничался.

2

Попробуй поменяться с кем нибудь датчиком коленвала. У меня обороты до 3-4 поднимались, а потом падали и так мин 3 , потом троил, пердел и глох. В больном воображении полно доджей, можно взять у кого то на пробу, да и купить легче.

3

У меня опять из маленьких п*****цов складывается один большой п*******ц.
Но почему-то уже не пугает.
Просто вчера был очень неудачный день для обоих машин. Но одну можно было починить на месте, а вот относительно второй только сейчас стали приходить мысли о первоисточнике проблемы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наш транспортный коллапс в воскресение.