Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » глючит бензонасос при пуске


глючит бензонасос при пуске

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! последние несколько дней меня мучает такая проблема: при пуске двигателя не всегда включается топливный насос.
Т.е я сажусь в машину, включаю зажигание, насос не жужжит, машина не заводится. Иногда можно потыркаться пару минут, насос проснется(зажужжит) и машина заведется. А иногда не проснется, и только через несколько часов машину можно завести :'(
Помогите пожалуста, куда смотреть, что делать??
П.С. во время движения машина не глохнет

П.П.С. я бы подумал на проводку, но тогда во время движения на кочках насос бы отклчючался, но такого не происходит

Отредактировано Frantic (28.05.2011 11:51)

2

Может релюшка подкапотная от насоса шалит?

3

просто насос умирает, лучше ща махнуть, чем где то в дороге, сам когда то так же попал

4

Когда не заводиться  надо проверить напругу на бензонасосе, есть она или нет. Если нет её шукай релюшку и проводку, если есть она ,меняй бензонасос.

5

спасибо всем!
Dinam, а у тебя так же было?

иногда кстати насос не жужжит, но машина все равно заводится  o.O

6

Frantic написал(а):

Dinam, а у тебя так же было?

ага, один в один,умер на даче, за 100 км от москоу, пришлось топить за насосом туда и в обратку, махнул и всё ок)))

7

Dinam, страшное дело)) насос к тому же дорогой зараза
спасибо, буду все проверять

8

Frantic, сам насос не дорогой, стоит от1500 до 2000, НО! Если покупать его не в сборе, т.е. без колбы. С колбой в сборе стоит от 7000. Лучше бери по вот этому образцу. К нему, скорее всего понадобятся ещё два фильтра. Один на сам моторчик, второй на колбу. В Маршале на Северном можно заказать (в старом здании на втором этаже есть новые павильоны, тебе нужен тот, где на стеллажах много Mopar(a).
У меня та же проблема. Моторчики в наличии в Маршале есть, а вот с фильтрами - засада... В этом павильоне обещали через два дня привезти.

9

если нужен сам насос АТS 00415 отдам новый за 1000руб

10

vityunii, спасибо большое)) а эти 2 фильтра одинаковые? не подскажешь как они называются или какой у них номер?
Alexandr, не срочно продаешь?

11

Frantic написал(а):

Dinam, страшное дело)) насос к тому же дорогой заразаспасибо, буду все проверять

Я в прошлом году с такой штукой столкнулся не доехав до Питера 80км. кое-как добрался до крайслер-центра на просвещении, мне все это удовольствие с заменой насоса, промывкой бака, диагностикой и помывкой машины - 11300р. обошлось

12

Frantic, вот здесь под номером 2 фильтр на колбу, а внутреннего я в каталогах не нашел, но он точно есть в наличии у тех, кто занимается бензонасосами. В Маршале это павильон №86 в новом корпусе.

13

vityunii написал(а):

Frantic, вот здесь под номером 2 фильтр на колбу, а внутреннего я в каталогах не нашел, но он точно есть в наличии у тех, кто занимается бензонасосами. В Маршале это павильон №86 в новом корпусе.

спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

14

вобщем достал я сеня релюшку, а у нее корпус треснул и отвалился, я внутрь заглянул - вроде все в порядке, ну я на всякий случай все потеребил, ножки продул, корпус одел, на место поставил, и -тьфу, тьфу, тьфу- весь день нормально завожусь. надеюсь это не просто совпадение

15

вобщем теперь у нас так: с утра заводится раза с 3-4, зато потом весь день нормально
на след. неделе постараюсь добраться до сервиса, потом отпишусь че как


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » глючит бензонасос при пуске