Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Москва-Тамбов! Тамбов-Москва! Или как встретились Ливерпуль и Бараш :)


Москва-Тамбов! Тамбов-Москва! Или как встретились Ливерпуль и Бараш :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Вот наконец-то пишу о событии которое имело место быть 08.05.2011. Событие ,мягко говоря, долгожданное!
Хочется начать с того, что наблюдая за форумом, я дико завидовал клубням из Питера и Москвы (вас там так много, встречи устраивают и т.п.). А я в Тамбове один :( Хотя в городе наблюдаются еще два Неона, но дружить между собой и со мной тоже ,они не хотят почему-то. Что я уж только не предпринимал: догонял,тормозил,пытался общаться,приглашал в клуб...но они игнорят нас (меня и моего бяшу ) хоть ты тресни! В Липецке есть один неоновод, встречались пару раз, помогли друг-другу кое в чем и разбежались :( Совсем мы какие-то разные, общих точек соприкосновения нет, к глубочайшему сожалению :( Знаю что есть в Воронеже неоновод (по форуму), но с ним я как-то не выходил на контакт,не могу сказать точно почему. Но это все лирика. На форуме есть несколько ребят с которыми я постоянно общаюсь, один из них- Ливерпуль. И ни думал я не гадал, ни как не ожидал что в один прекрасный момент, общаясь с Ливерпулем выяснится ,что у его супруги есть родственники в Тамбове, и что они на майские праздники приезжают в мой город. Вот тут-то я ошалел от счастья! Клубень из Москвы (хотя совершенно не важно от куда он), приедет ко мне в гости!!! Конечно он не конкретно ко мне ехал, но и по мою душу тоже :) Думаю ему не меньше чем мне интересно было встретитьс. И вот час икс настал! Мы сначала вечером седьмого встретились,буквально на пару минут (мое любопытство ждать больше не могло), договорились на след. день что будем делать. А вот восьмого встретились НАКОНЕЦ-ТО! Сгоняли в магаз, взяли все что нужно и ко мне на дачу! Косяк конечно за мной, как за хозяином, что все из магазина было (наши места славятся чисто домашним столом), но у меня на это веские причины были, так что Паша извеняй меня . Встречались мы семьями :) Он с супругой и я тож со своей благоверной! Шашлычек пожарили, пивка попили, пообщались душевно! Разговор с первой секунды был на такой волне, будто мы друг друга знаем тысячу лет!!! Наши жены тоже общий язык нашли. Хорошо было до безобразия!Жаль только время было лимитировано :( А в общем я не просто доволен, я счастлив что встретил единомышленника(и не только по авто)!!! Спасибо,Паша за дружеский визит и супруге твоей спасибо! Все супер было! Надо не остонавливатьсяч на достигнутом!
З.Ы.: А вообще я любого из клубней видеть буду рад очень, так что можете в гости заезжать! Размещу:) Ливерпуль дорогу знает, так что он как соберется в сл. раз, если он позволит ,падайте ему на хвост!!! Это не только к Московским клубням относится!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

2

Есть конечно и фото нашей встречи! Сейчас попытаюсь выложить, но что-то комп сопротивляется : по ходу размер слишком большой. А ваще, отмосфера такая была, что о фотках даже не думали! Пару раз щелкнули для отчета, а остальное время языки чесали!!!

3

вот это здорово!а тут блин даже толком на сходку не выбраться...то машину глючит то время нехватает.

4

Всем привет! Вот нашел время,вставляю фото единения Тамбовского и Московского клубней!!! Пока только две,времени фотать не было,трепались :)

5

:cool:  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

6

+стопицот 
Молодцы ребята!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

7

Непонятно как совпал цвет верхней одежды у пар, по теории вероятности такого не должно быть. А что встретились молодцы.

8

Бараш, Саня, красавец! Такой текст  написал:) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Действительно, все прошло просто замечательно! Шашлык был отличный, погода - супер, очень вкусное местное разливное пиво, компания - отличнейшая!!! Пообщались здорово, надеюсь продолжим в этом же духе! В люьом случае летом повтор будет однозначно:) На этот раз я уже на машине буду.

masiy написал(а):

Непонятно как совпал цвет верхней одежды у пар, по теории вероятности такого не должно быть.

И действительно! Я чет этому даже значения не придал! А я давно говорил, что Неон - это состояние души и основное количество неоноводов схожи по своим душевным состояниям!
Саш, спасибо за фотки!

Отредактировано Liverpul (27.05.2011 09:15)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Москва-Тамбов! Тамбов-Москва! Или как встретились Ливерпуль и Бараш :)