Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вымирающий вид


Вымирающий вид

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Rallida написал(а):

ну хватило же у наших денег купить из себринга волгу в период кризиса)

ее уж давно перестали выпускать  :D
вроде последнюю партию (со склада) дерипаска в сочи отправил .. создал там тасомоторную фирму - к сочи-2014 готовится  :rofl:
т.е. опять денег решили по отмывать :)

я тут ради интереса в магазинах запчастей "ГАЗ" про запчасти на неё спрашивал - дык немааа - только на заказа и то не уверены, что привезут ... да и многое от себринга к сайберу не подходит :( ... вобщем попали те, кто купил сайбер :(((( ... такие пироги!!!!

32

ОЛЬХА, Neon-абсолютно правильный выбор! Респект. Берите эту, с радиатором печки. Сделают незадорого, удовольствия будет потом масса... Вижу идейного неоновода в вашем лице.

33

не он?
Как вам такой вариант с неоном? (по следам пользователя Сауда)

34

)где то я уже создавал тему про такого) ващпе красавчик, я б в такого руками и ногами вцепился)

35

Я бы тоже с удовольствием взял, главное чтобы "барашек" был!!!!

36

Я б с неона на калибер пересел, но он дороже гораздо, да и отзывы слишком противоречивы.
А пока с удовольствием езжу на своем неоне, коплю денег на то на се.

37

посмотрела, эти фиаты в РФ только с механикой, и аж за 550-600 тыров...
Я бы лучше скопила еще 100 тыс и купила бы ниссан джук. Ибо не выделится этот неон-фиат из общей толпы никак... хотя его можно назвать привлекательным.

Отредактировано Rallida (25.05.2011 10:56)

38

Rallida, Согласен. Серый и незаметный....

39

Rallida написал(а):

Все, наверно, понимают, что неоны сейчас - вымирающий вид. Лет пять-шесть - и на дорогах останутся только "конструкторы".
И кто нибудь думал, на что пересядет после неона?

Есть такие "старые" машинки, которые старыми совсем не выглядят:-)
Пересаживаться пока не планирую, теоретически в будущем, если не американское, то японское, мне Крузер 100 нравился в свое время, соот-но, и сейчас Крузеры нравятся.

40

Название темы пугает)

41

Новым компактным хэтчбеком от Dodge станет перелицованная модель Alfa Romeo Giulietta новейшего поколения. Его тестовый выпуск начнется осенью 2011 года на заводе в Белвидере, а в первом квартале 2012-го рабочие приступят к серийной сборке автомобиля.

Модели Dodge уже придумали название, правда, какое, пока остается загадкой.
Первое изображение авто было представлено в феврале этого года на автовыставке в Чикаго.

http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2011/06/201106271355_dodge_no_copyright.jpeg

42

другого изображения не нашла..
а это джульетта

http://www.carwallpapers.ru/wp/alfa-romeo/giulietta/2010/Alfa-Romeo-Giulietta-2010-1280x800-009.jpg

http://www.zirop.ru/wp-content/uploads/2010/05/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE.jpg

43

похож на солярис, блин.. :(

44

ну вот будет нормальный додж такой))

45

ОЛЬХА написал(а):

похож на солярис, блин..

Эскиз Доджа - да, что то есть, но Джулька от Kmas очень неординарная проказница:)
Такой Додж я бы не задумываясь взял, если еще и салон оставят как в Альфе, а не с китайским качеством Калибра....

46

фиат с решеткой доджика дикий и невыразительный,
пол-калибер / полу-цивик - вообще промолчу..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вымирающий вид