Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чемпионат мира 2011 по Хоккею.


Чемпионат мира 2011 по Хоккею.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наши в полуфинале! Урааа!!!
Как играли-то как.
Вот умеют же когда захотят.
Отомстили Наши Канадцам за Олимпиаду.
Теперь я согласен только на первое место. Финов должны проходить не задумываясь.
Жду финала Россия-Чехия

2

А  у меня неоднозначное отношение к прошедшему поединку.... Безумно рад что нагнули Канаду! Я очень ждал этого матча и от волнения чуть крышей не тронулся. После выстрела Ковальчука своим криком разбудил весь дом:) Ну а уж когда прозвучала финальная сирена - наверно и соседей поднял:)))
Так вот, а по игре наших... Не было ее как таковой до середины третьего периода... Вся атака строилась на индивидуальном мастерстве. Прорыв в зону, бросок, мимо... Реализация никакая. Я понимаю, что и противник сильный, что очень велико напряжение, но и у нас не мальчишки в сборной... играли профи... но не было команды... Последний и решающий гол - это да, это была уже атака командой. А вот полный провал игры в большинстве - вина только наших игроков. Смотрите сами - канадцы в меньшинстве уходили в глухую оборону и все, наши даже в зону не всегда могли войти. Это не игра командой.... Первая шайба - исключительно мастерство Кайгородова, бесподобно обыгравшего нескольких защитников, сумевшего поймать момент и прекрасно распорядиться им.... А вот в конце третьего периода - без слов, это была наша КРАСНАЯ МАШИНА!!!!! Это была наша команда, за которую мы болеем, которую мы любим! Для меня это был самый важный матч на турнире, и наши парни сделали то, что должны были сделать. Для меня это победа над канадцами равнозначна победе на чемпионате, золото Олимпиады, Кубок евротура, что угодно! Я верил, верю и буду верить в дружину Быкова. Для меня лично мы уже выиграли, т.к. этот матч по своей значимости и накалу был похож на финальный матч и наши парни силой воли сделали победу, за что им сильный респект. Проиграем финам - фигня, не пройдем в финал, да и хрен с ним, наша хоккейная сборная - лучшая в мире! Ну а если победим в Финале - это верх желаний, надежд и чаяний.
P/S Очень надеюсь, что Быков сделает все же правильные выводы и поможет ребятам найти себя в игре, найти ту недостающую детальку, которая запустит КРАСНУЮ МАШИНУ на полный ход! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!

Отредактировано Liverpul (13.05.2011 11:33)

3

Liverpul, подписываюсь под каждым словом.
3/4 матча игры не наблюдалось, просто туча нелепых ошибок, по шайбе вообще не попадали, не то что в створ ворот..
Главнейший матч на турнире мы выиграли. Выиграли несмотря на незащитанных 2 гола, выиграли, проигрывая по ходу встречи. Не знаю, что сказал Быков во втором перерыве, но в 3м периоде на льду была другая команда - Россия, а до этого лишь жалкое ее подобие.

Удачи ребятам сегодня с финнами, главное психологически восстановиться.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чемпионат мира 2011 по Хоккею.