Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » помогите знатоки срочно


помогите знатоки срочно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, у меня неоша 2002 года, и проблема случилася, нужен мне подшипник передней ступицы, сунулся в магазин за ним, а мне в лоб спрашивают, какие вам, 33 мм или 39 мм? по вину смотрели предлогает компьютер оба варианта, можно ли узнать диаметр без автосервиса?

2

нет,бери два один вернешь.

3

Apostle написал(а):

Всем привет, у меня неоша 2002 года, и проблема случилася, нужен мне подшипник передней ступицы, сунулся в магазин за ним, а мне в лоб спрашивают, какие вам, 33 мм или 39 мм? по вину смотрели предлогает компьютер оба варианта, можно ли узнать диаметр без автосервиса?

я бы на твоём месте не торопился братьподшипники,хоть и у нас кулибины меняют подшипники на передней ступице лучше купить всборе,неоригенальная ступица стоит как оригинальный подшипник 2500!!?ну а если будешь менять подшипник только на специализированной станции,т.к. метод кувалды не катит надо спец. пресс!

4

бенган, Мнял в гараже без пресса. Там главное аккуратность, а при подходе на отъяб..сь и с прессом наворочить моно.

5

да сервис друга там все нормально сделают и аккуратно. не хочется брать ступицу не оригинал. а оригинал жди его 2 недели и еще дороговато. а вот про диаметр пока некто не сказал что то. я думаю менять подшипники два. с двух сторон. поэтому размер и интересует

6

Apostle, Я один раз заехал на замену ступ. подшипника, мне сказали что надо менять ступицу(износ) и что подшипник не проходит долго. Поставили, проходил два месяца и умер(подшипник). Я со ступицей к знакомому-он поверте и сказал что износ не радикальный. Поставил подшипник (аккуратно и как положено),езжу уже тысяч 50-60, все вроде в норме. Так что ступицу менять не стоит, если живая. На счет подшипника сказать не могу ни чего. Во првых-машина у меня 2000 года, мож с твоей что не совпадает. На выходных могу посмотреть какой у меня стоит, лежит в запасе один.

Отредактировано Бараш (12.05.2011 22:06)

7

буду признателен. на 1 мая был у вас в тамбове. чуть тонировки не лишился=))

8

Apostle, У нас ща жестко с этим! Но я держусь пока, юридически подготовился (как на экзамен) и катаюсь. А часто в Тамбове? И зачем к нам? Почему не дал знать, пообщались бы. Мы вот с Ливерпулем восьмого встречались.

9

мм в деревню ездил в сосновку. да я только подключился к вам. а в тамбове тож к тетке заезжал.
народ по теме у кого неоша 2002 года помогайте

10

Apostle, Привет,уже поздновато наверное,но пишу. Посмотрел какой подшипник передней ступицы стоит,39 мм :)

11

Бараш написал(а):

Посмотрел какой подшипник передней ступицы стоит,39 мм

Ни о чём не говорит. У меня на Неоне тоже 2000 г. стоит 33мм...
По Sales-кодам VINа вроде должен отфильтровываться нужный размер.

12

Только разборка покажет какой подшипник, вин не поможет, так как ни кто не знает что творили прежние хозяева.

13

всем спасибо ребят, 39мм у меня тоже=) тема больше не актуальна

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » помогите знатоки срочно