Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Полмесяца владения неоном


Полмесяца владения неоном

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Братцы (и сестры разумеется), надо понимать следующее. Покупаем машины 2000-2003гг., т.е. им по 8-11 лет беспощадной эксплуатации. Кто-то ждет чудес и бабушки, ездящей эти 11 лет один раз на дачу весной и второй раз с дачи осенью? Нет? Надо понимать, что в год машина проходит 20-30 тысяч км по нашим нелегким условиям и менять-ремонтировать там надо будет немало даже с адекватной диагностикой при покупке. "Проверенная"-значит проверенная на ремонтопригодность. "Конструктор"-значит собранная из того, что было. "Клубная"-да, ее видели парни из клуба на одной-двух встречах...

32

NeonZa написал(а):

Клубная"-да, ее видели парни из клуба на одной-двух встречах...

Как сказать, все люди разные и клубная-клубной рознь. По карйней мере свой своего никогда не бросит:) Однако надо учитывать и факт уже большого возраста, в котором поломки могу начаться вполне сразу и конкретно, вне зависимости от состояния...

33

Liverpul, Игорь, всё правильно. Сам бы, если бы был Неон 2007-2010гг. взял бы не задумываясь. (Калибер не предлагать))

34

...)))...мне ваще кажца, что НЕбитые НЕОНЫ-ещё по америке ездят)))))...а как только(ну хоть чуть-чуть)....сраз в России оказываюцца....ну а битость на скорость на самом деле не влияет.....у прежнего хозяина моего НЕОНА правая фара стоит новая-стопудово было ударено.....мне это за 3,5 года ездить не мешало....

35

izz, тут скорее никто целый от туда везти не хочет, т.к. цена на аварийный намного ниже.
Я брал себе целого со штатов, отдавал больше 10т.$. У нас аналогичный можно было найти за 7т., так откуда возьмутся целые когда в штатах они стоят столько же в хорошем состоянии.
На своей пришлось поменять только передние сайлентблоки и резину. Уже почти год езжу без проблем.

36

TinyQ написал(а):

тут скорее никто целый от туда везти не хочет, т.к. цена на аварийный намного ниже

...нудк кнешн ща таможенная пошлина ппц какая......да и памойму не даютж уже ваще вывозить  ниже 2007годов....если тока по кусочкам.

..ну и вопчемта У ВАС найти можт и можно было за 7....а у нас так и продают 2005г. за 10 с лишним. Яб если мона было вывезти с удовольствием взялап неезжанного по нашим Российским дорогам.

Отредактировано izz (16.05.2011 16:22)

37

ОЛЬХА написал(а):

Я по ней ничего не знаю, брал для жены, а она после родов отказалась ездить. На ней проехал 250 миль вот карфакс. Только пригнал из Штатов. Смотри сам."

Они почти  все попадают к нам уже битые и восстановленные, новые только в США ездят. Надо смотреть как сделан.
Взял в белорусии в феврале неона 01-02 г.в.  Пока сменил только масло и дворники. поднимал снизу все обработано все на месте.  косяки разбитое зеркало и подушки отработаны и вырезан кондей .. последствия восстановления битой морды..  оторван значок.    проехал около 1000 миль с учетом перегона с минска до дома. Вроде пока живет. Единственное 133 л.с. не чувствуется и расход под 14-16 литров ( правда это связано с тем, что у нас в городе нет нормальных дорог и каждое утро 4 км в пробке на работу и домой с работы опять 4 км 1-2 передача. На трассе 8-9 л. Вообщем всем доволен кроме полного отсутствия запчастей и уже подходящему по ощущениям замну передних амортов и пружин...

Отредактировано rpm-16 (19.05.2011 09:19)

38

у нас на ждановичи притянут с аукциона разбитый в хлам неон,отреставрируют и потом в люди)))

39

Fodik написал(а):

Rallida, Вы что машину вернули?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10618532-61fe.html

Вряд ли... В описании "белый металлик", а на фото красная. Да и не растаможенная к тому же.

40

Одно слово - "Гы" ))))) Не.. возврату и обмену не подлежит ))))
Но машина невезучая какая-то.. позавчера во время грозы чем-то стекло заднее разбило.. (темку я уже где-то создавала)...

41

Rallida, не отчаевайся.я вот 2 недели как купил уже ходовую перебрал ,резину ,масло,масло в коробке поменял.проехал чуть чуть всего 10 000 км.так что все будет ок :cool:

42

zenkotav, zenkotav, так мне на дачу хочется... а машина все стоит и стоит..

43

Rallida, а чё с Денисом то порешал? гарантию он свою не отменил :)?

44

Rallida, а на дачу на велосипеде :cool:

45

svat-t,  выходит на связь, говорит, что посмотрит на разборке и пропадает... должен был в четверг отзвониться... так ждем - телефоны оба не живые...
но у меня еще стекло свежеприклеенное... так что до понедельника машина стоит точно. Кстати, куда лучше податься с гуром - в канзас моторс или в альтавто на красносельскую? В первом велика вероятность, что будет нужная запчасть, а второй ближе.
Кстати, стекло мне вклеили за 4500 в техцентре на бауманской, если кому надо скажу телефон

Отредактировано Rallida (21.05.2011 22:57)

46

штото меня моё корытце то же стало радовать.....хоть ты его махни на пежо 605((((

47

по ходу Денис этот разводила ещё тот......таких мастеров по перепродаже у нас море!

48

Dr.Weber, а стоит ли менть шило на мыло??? тем более ты в своём неоше уже походу много чего перебрал, а купишь 605 и начинай все сначала... стоит ли???

49

Dr.Weber,  хочется верить, что не все так печально...

50

Dr.Weber написал(а):

по ходу Денис этот разводила ещё тот......таких мастеров по перепродаже у нас море!

ты друг мой ротик свой прикрой с такими выводами, не зная человека, ситуации такими словами не бросайся((люди разберуться сами, а Дэна я знаю не первый год и если косяк случился, то он все исправит без проблем

51

Dr.Weber написал(а):

по ходу Денис этот разводила ещё тот......таких мастеров по перепродаже у нас море!

Эт с какого такие выводы? Он, что конкретно от кого-то что-то скрыл по машине? А у самого глаза где были? Насколько я знаю, он сейчас в Белоруссии. И я поддерживаю Dinam, не надо таких слов в адрес уважаемого клубня. На нашем форуме не было и не будет пробросов со стороны клубней.

52

Dinam,  Вопрос один - когда? ))) связи с ним до сих пор так и нету

53

Liverpul,  мне тоже нравится выражение "видели зенки, что брали, так теперь ешьте, хоть повылазьте" ))) Вот и вылазЮт они все дальше и дальше )) в Литве он последний раз выходил на связь.. и все.. пропал

54

я конечноже извиняюсь за свои слова,но хорошо если он окажется действительно порядочным человеком и разрешит вопрос.

55

Дилемма:
надо детей на выходных вывозить на дачу... рулевая рейка все так же неисправна...
1 вариант: отдать машину в сервис  -  13500 ре +к уже имеющимся затратам на машину
2 вариант: уехать на дачу, дожидаясь ответа Дениса и оставить машину в Москве... - 4500 ре за стоянку в месяц
3 вариант: перевезти детей на "дружественной", а главное исправной машине, и попытаться доехать до дачи с неисправной рулевой и ждать ответа Дениса там...  - 50км, 1500 ре на жидкость в гур и бесчисленное количество нервных клеток

Денег ну очень жалко... свою тушку тоже жалко... муж за 3ий вариант - ему своей зарплаты жалко ))) я - за первый... тратить деньги на стоянку - это цена снятия-постановки рейки...

56

...как насчёт поставить мкашину ПРОСТО во дворе-доехать до дачи на дружественной мафын и там ждать ответа?=0,00рэ.

57

а кто за машиной следить будет? так-то я ее из окна вижу.. а после того как на той недели в ней без видимой причины средь бела дня разбило заднее стекло, оставлять просто так во дворе стремно...

58

..ню к знакомым подогнать комунить....

59

Rallida, ну 4500 это слишком.
Может рядом есть гаражные комплексы? Там с охраной договориться за 100 рэ в сутки. А если гараж кто арендует, это вообще почти повезло. Аренда от 3000 рэ.
Да и вообще больше 3000 платить в месяц это слишком.
И если уже машина не устраивает, не надо спешить с ремонтом. Спокойно с детьми на дачу, а там все хорошо обдумать.
Не факт, что после ремонта рейки проблем не возникнет.

60

ребят отпишитесь кто недавно купил неон в "АТЦ Москва" ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Полмесяца владения неоном