Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Жёсткие странности и непонятности


Жёсткие странности и непонятности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История такова:
После заправки кондея, Я обнаружил, что он у меня не работает, т.е. сам кондей исправен, но он не включается. В сервисе сказали, что где-то потерялся проводок "плюса" от мозгов до датчика высокого давления.
После всего этого Я поехал в сервис на Рябиновую. Там не стали искать проводок, а просто отрезали провод с обоих концов и намотали новые. Отдали мне машину, кондей заработал, но не успел Я и проехать 100 метров от сервиса, как моргнул и погас check, потом также моргнула маслёнка, Я сразу же остановился на обочине, где у меня скакнули обороты до 3000 и тачка благополучно заглохла прям на передаче.
Считал ошибки, и, кроме Р1684 (да, и хрен с ней), вылезла Р0645 (муфта кондея). Попытался завести снова. Эффект: завелась на секунду и также заглохла уже на "Р". Минут через 20 кое-как всё-таки получилось завестись и откатить машину обратно в сервис.
Сегодня звонил узнавал - там ребята в панике. Сказали, что кондей работает, муфта работает, ошибка так и висит, а почему она глохнет, причём когда ей вздумается (может час работать нормально, а потом заглохнуть, а может сразу), не знает никто.

Может посоветует кто-то, что это может быть, куда смотреть и где ковыряться... У меня идеи закончились.

Отредактировано OnDy (11.05.2011 22:24)

2

а что за сервис на рябиновой!?

3

Рябиновая, 43Б. Спектра.

4

OnDy написал(а):

Рябиновая, 43Б. Спектра

где Валентин работает, "2педали"?

5

Я думаю, да.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Жёсткие странности и непонятности