Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Помогу в покупке на ebay в Европе.


Помогу в покупке на ebay в Европе.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Товарищи, однополчане. так сказать :)
Помнюю, когда жил в России, тяжело было достать что-то из-за границы.
Сейчас живя в Европе у меня появилась такая хорошая возможность, в виде покупке запчастей и других разных вещей на ebay и других сайтах.
Зная, что многие продавцы просто отказываются отсылать товар в Россию, а некоторые отослав брак или некондицию просто не примут это назад.
Могу помочь вам в этом нелегком деле.
Сразу хочу написать, что я не занимаюсь этим профессионально. не зарабатываю на этом деньги, у меня есть хорошая работа.
Это просто как бы моя инициатива.
Я могу например купить товар с доставкой до Берлина и дальше переправить или транспортной компанией или почтой в Россию.
Уделять этому много времени сперва не смогу.

В данной теме можно вести дискусси и обсуждения.

С Уважением Антон

2

Eldyablo, ВОТ!!! ты тот человек которого я искал так ДАВНО!!!  хотя щас нету особо чего заказывать, но на будующее ты очень нужен будешь!!!
Как насчет отправки в Беларусь?? я надеюсь нет особых проблем? И как насчет оплаты, веб мани???

3

Eldyablo, раскажу про подводные камни.ты будеш платить налог.так как ты работаешь то должен будеш отдать 35% 40% от оборота всех средств.потом тебе надо еще отдать 19% ндс так как ты будеш торговоть за границу.и получить их тоже от таможни в те страны в которые ты отправишь товар.но и это еще не все.есть много чего что тебе не позволят сделать сдесь :flag:

4

вот про Беларусь это точно хорошо, хотелосьбы кое что для неоши прикупить

5

zenkotav, Во первых, я не собираюсь открывать тут фирму и соответственно платить тут налоги.
Я хотел помочь в виде пересылки небольших объемов, не собираюсь покупать тут контейнерами  и переправлять их в Россию и страны СНГ.
Просто повторюсь еще раз, что многие продавцы просто не отправляют товар в Россию.

FLYERTOYS, SMOKE, в Беларусь этослать тоже не проблемма.
Я пару раз в полгода езжу через брест в минск

6

Зачетная инициатива!

7

FLYERTOYS, по поводу оплаты надо подумать. Какой у вас самый доступный способ в БР?
почтовый перевод на территорию РФ доступен? или банковский перевод?

8

Eldyablo, банковский доступен (migom.com)
буквально на днях отправлял таким в Казань оплату за сайленты))) а главное что процент до 100 у.е. всего 4 доллара!!

9

Eldyablo, во во.как только получишь деньги финансамт тут как тут.

10

zenkotav, Ну во первых финансамту я ничего не собираюсь докладывать.
Уже очень много всего купил и продал на ебее, столько денег пришло на карточку и все нормально.
во вторых. я не собираюсь мучить людей, чтобы они каким-то странным и практически нереальным способом клали мне деньги на счет в германии.
У меня есть Родня в России которым можно перечислить деньги абсолютно не заморачиваясь

11

zenkotav, Откуда столько негатива? Антон предложил реальную помощь клубням, за что ему огромный респект!!!К чему все эти указания про налоги и прочее? Не думаю, что Антон делает это от балды.

Отредактировано Liverpul (12.05.2011 09:15)

12

нет негатива.просто так было с моим другом.не получилось заплатил штраф 2500 евриков м все

13

zenkotav, Ну я же не просто так, от фонаря, предложил свою помощь.
В Германии я живу не первый год и очень многие подводные камни я знаю, а если не знаю могу быстро узнать.
У меня друг, немец, работает в финансамте в моем районе и он сам покупает и продает старые, антикварные книги на ebay.
А там порядок сумм совсем другой.
Они проверяют счета социальщиков (тех кто сидит на пособии) и selbständig (индивидуальный предприниматель).
И то проверки носят очень выборочный характер.
А если ты будешь получать на счет суммы в 500-1000 евро. Им будет глубоко побоку.
Я ежемесячно с покера получаю суммы в 2 раза больше и все гут.

14

Liverpul написал(а):

Откуда столько негатива? Антон предложил реальную помощь клубням, за что ему огромный респект!!!К чему все эти указания про налоги и прочее? Не думаю, что Антон делает это от балды.

+1
незачем наезды устраивать!
Респект товарищу, за помощь, нужно сказать!

15

Eldyablo, значет все ок-тогда нет проблем.у меян товарища взяли 3 мес судился.когда дошло что он с этого не чего не имеет тогда все отстали.я могу помоч найти машину под разборку и там будет много запчастей

16

zenkotav, а вот насчет машины под разборку: как её например к нам в РБ переслать? что с таможней?

17

FLYERTOYS, ты ведь не один в РБ с неоном.собратся и в складчину купить 3-4 штуки на автовоз и пользуйся.правдо надо знать вашу таможню.как дешевле будет и так и завести

18

zenkotav, так вот я для этого и узнаю, чтобы вскладчину купить даже хотя бы одного неона для разбора! но вот  таможню не знаю потому и спрашиваю!

19

могу достать за 900= 100евриков.и он сам доедет до БР но узнай таможню


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Помогу в покупке на ebay в Европе.