Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Требуется помощь


Требуется помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, поможите определиться с партномером запчасти!!!???
Умудрился протерять ответную часть от габарита (патрон собственно который вставляется в боковой габарит на бампере) позвонил а Академию сказали что не в курсе ваще и ни разу такого у них не было...

2

Я бы тоже 2 патрона купил! а то они у меня не горят и патронов нету!

3

может у кого снятый есть чтобы сфоткать???

4

Ауууу... ни кто не в курсе???

5

не знаю как на втором неоне, но у себя на первом сегодня дотянулся таки до туда. Не горел габарит на бампере сбоку. К удивлению легко вытащил патрон (до меня кто то смотрел уже, герметик был). Так же легко отломался контакт с проводом. Закисло некисло.

Прошу прощения, данный узел КОЛХОЗ. Сегодня съездил в Жига-шоп и увидел повтор поворотника от зубил. Так вот это тоже самое. Видимо кто то из старых владельцев взял белую резинку от старого поворотника, впихнул в него от 2108-09

Отредактировано Obana (20.05.2011 16:06)

6

Василий, Скорее всего этот патрон идёт вместе с проводкой, и отдельно его не купить.

7

Может этот номер?
05288895AB
По крайней мере это всё, что Я смог найти...

8

Василий, На форуме куча объяв о разборке Неонов, поспрашал бы у людей, наверняка у кого-то есть.

9

спс, пошел в разборках спрошать тада...

10

В габаритные огни поставил диодные лампочки самые обычные.. Теперь всё отлично!!!!!!!  НЕ ставьте в габариты передние лампы накаливания безцокольные которые.. Они Ацки греются.. ну просто пихай в чан с железом и этип жаром плавь железо пеонер.))  Из за этого в раз превращаются в безформенную массу патрон.! вскоре просто кончается..!!  потому то и у многих не горят габариты в бампере..! потому что их там попросту нет.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

11

я их ваще давно переделал в поворотники и не парюсь)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Требуется помощь