Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гудит


Гудит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что то гудит на скорости от 50-80 особенно сильно где то на 60. И особенно сильно когда едешь с горочки, никак немогу понять откуда идет. если скорость меньше или уже за сотку то ничо не слышно. А так конечно дико бесит)

2

подшипники проверь в ступицах,может они

3

Ищешь знакомого слесарюгу авто, сажаешь в машину и только он может приблизительно определить что с авто, а так тебе ни кто правду не скажет.

4

можешь и слесарюгу брать , но 90 процентов ,что это подшипник ступицы ,недавно с этим заморачивался http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

5

Если подшипник то на всех скоростях. Если на определённых то это резонансное гудение и гудеть может и защиты всякие и даже резинка лобового стекла если она подорвалась, также коробка, навесное оборудование и перечислять можно до вечера.

6

Поднял на домкрат одно колесо, поставил подставку под машину и упоры под колёса и крутишь движком одно колесо  если не ведущее, то руками и так все колеса и слушаешь как поют подшипники.

7

на малых скоростях подшипник не гудит,где то до 10 км\ч

8

Это у кого какой слух это раз, в каком состоянии подшипник-два.

9

да слыхать и сразу если вообще никакой.тока у меня слух не музыкальный

10

Съездил в Амавто(м. Университет), оказалась задняя правая ступица. Предложили тайванькскую за 2170 или получше за 2900 взял за 2900+800 работа.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гудит