Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » С 12 апреля водителям упростят регистрацию перекрашенной машины.


С 12 апреля водителям упростят регистрацию перекрашенной машины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://supple.image.newsru.com/images/big/96_25_962518_1302513302.jpg
В России станет проще узаконить перекрашенную машину. Соответствующие изменения уже внесены в Паспорт транспортного средства (ПТС). Приказ МВД РФ вступит в силу 12 апреля.

В последнее время стало модным оклеивать кузов цветной пленкой, но до настоящего момента такие автомобили ставились на учет с заменой свидетельства о регистрации. При этом в графе "особые отметки" ставилась соответствующая запись об изменении цвета. Теперь процедура упрощена. В ПТС появилась графа "цвет, нанесенный на наружные поверхности кузова". В случае если цветовая пленка имеет несколько вариантов (например, черный с белыми полосами), в ПТС появится отметка "мультицвет". То же касается и любителей аэрографии: если на машину нанесен рисунок, указывается либо преобладающий цвет, либо то, что кузов многоцветный, указывает "Российская газета".

2

)))) у нас во дворе тусуется туарег в раскрасе хаки,так я спросил у хозяина как он оформлен,не тормозят ли менты,он говорит,в паспорте многоцветный,а менты тормозят постоянно..так что перед тем как перекрашивать или обклеивать машину,нужно быть готовым к вниманию не только окружающих,но и наших товарищей полицейских))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » С 12 апреля водителям упростят регистрацию перекрашенной машины.