Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Меняем шарманку на стеклоподьемник?


Меняем шарманку на стеклоподьемник?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Неделю назад вьехали мне в правую дверь, короче требуется замена... На разборке нашел машинку моего цвета... Только вот двери у этой машины с электрическими стеклоподьемниками, электрической регулировкой зеркала и локом, а у меня шарманки стоят на моей, зеркало механическое и лока нет. Можна ли мне поменять мои передние двери на те что со стеклоподьемниками? Как мне лучше их скрутить так что бы со всей элоктро-ерундой? И с какими трудностями я могу столкнуться?

2

по моему, все то, что тебе нужно у тебя не постродало, просто снимай обшивку, стеклоподьемник, и зеркало и ставь всё на новую дверь сняв оттуда...

3

не... так просто не получиться... там же сама форма обшивки разная. И еще, у меня в середине двери стоит "механизм поднимания и опускания стекла типа шарманко" с железным штырем, а там в середине двери электромоторчик по-ходу. Короче что бы перебрать дверь у спеца на все про все 40 бачей.
И хочеться уже себе поставить стеклоподьемник а тут такая возможность... Так мороки много что бы все это поменять?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Меняем шарманку на стеклоподьемник?