Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » В Мае в Минске.


В Мае в Минске.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Предлагаю организовать встречу, любителей Неонов в г. Минске.

Чтобы как то конкретно обсудить, необходимо знать сколько людей будет? кто готов? И приурочить к каким нибудь выходным!!! Типа 7,8,9 мая.

Жду предложений!!!

2

Nick Death, я ЗА, но уверен ан 95%, что не получится... маленький ребенок будет, потому никак!

3

FLYERTOYS, О-па, кто-то станет ПАПОЙ???

4

Я уже стал! )))) 30 марта )))

5

Liverpul,  да представь... жена уже три дня в больнице лежит... врачи забрали для надежности))) а так вообще 18-го апреля мы должны родиться! и будет у меня СЫН, и будем мы с ним вместе выпачкиваться поуши, ковыряясь в неоше))) а наша мама как всегда будет жаловться, что снова мурзики пришли)))

6

Nick Death, МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
FLYERTOYS, тебя пока поздравлять не буду. Не в обиду, но нужно дождаться:)

7

Liverpul, согласен!

8

Поздравляю всех папаш, которые уже и тех, кто в ожидании. Я за встречу. Надо только конечно заранее дни определить, а то мне надо с работой спланировать и куда пёса деть.

9

Юлик, Песыч у тебя прикольный!!!

10

Этот пёсыч у родителей сейчас живёт, а у меня шар-пей. С подпольными кличками Дед, Хотабыч или Дункан Маклауд. Просто Лаврентий Палыч старому шар-пею надоел своей метуснёй. И пришлось их расселить по разным квартирам. Вот.

11

По дате это вам надо определяться ! Т.к. вам немного сложнее мы тут на месте сообразим ))) Нам важно количество точное что бы накладо не вышло и зная количество определимся с форматом встречи ))))

Памперсы привезете ))))) А то у нас экономика в крутое пике вошла все с прилавков смели )))) Да еще и З/ч заканчиваются )))) Вообщем весело ))) Ну а водка мясо колбаса вкусная Беларуская в наличие пока есть ))))

12

Я за, но буду на Кипре в Свадебном путешествии)) :cool:

13

Свадебное путешествие и кипр - это окнечно хорошо. Мне до Минска 30 минут езды. И я всегда всеми конечностями за.

14

я тоже ЗА!хотелось бы поучавствовать

15

7 - 8 МАЯ

16

отлично

17

нужно определиться с местом встречи)

18

я как то видел возле нац.библиотеки была сходка любителей внедорожников,толи ниссан толи митсубиси,так мот нам тож там же сойтись???

19

Там соберемся! А потом на природу мясо есть!!!

20

господа!!!очень прошу давайте 8-го! т.к 7-е рабочая суббота.

21

я тоже 7 в Минске на выставке работаю.

22

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
а только что меня обрадовали,что и 8-9 в Борисове работаю.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

23

да уж.....повезло так повезло,ну на 8-е как нить подменится,а 9-го на работу))))

24

Вообщем! На библиотеке нечего делать 8 го т.к. это все не официально. Там будут проходить предпраздничные мероприятия, нас вряд ли пропустят.
   Предлагаю 8-го числа в 11 00 собраться на парковке ТЦ "Корона" со стороны ул Кальварийской. Соберемся по фоткаемся потом двинемся в направлении специально заготовленного места на природе!!!

25

так вот вплане тц Корона,там стоянка всегда забита до отказа!предлогаю возле ст метро Могилёвская собраться,там есть и парковка и удобней выезжать на природу,выезд на кольцо удобен)и через весь центр переться ненадо,и народ непорастеряем!! :flag:

26

Итак! дамы и господа. 8- го мая в 11 00 собираемся на парковке возле ТЦ " Корона" со стороны ул. Кальварийской. Фоткаемся, разговариваем, таримся и выдвигаемся к заранее заготовленному месту есть мясо на природе.
При себе иметь Неон
денег предварительно тыщ по 30
Возможно будут готовы наклейки предварительная стоимость 15 т.р.

27

Не граждане РБ напишите мне в ЛС для вашего расселения.

28

ну вот опять же,на Короне затаримся,а шашлык без водки ну никак))))))) а што потом с неонами делать то??после такого мероприятия за руль несядеш!

29

С короны на подготовленное место выезжать удобнее...

Справки по тел МТС +375 29 2594990 Глеб
                        Вел +375 44 7584882 Никита

Отредактировано Nick Death (29.04.2011 21:52)

30

жалко что не в эти выходные собираемся, а то я эти выходные в Минске и делать нечего. Завтра после обеда освобождаюсь и ....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » В Мае в Минске.