Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ривет. у меня проблема. поменяла лампочку ближнего света. машина завел


ривет. у меня проблема. поменяла лампочку ближнего света. машина завел

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

привет. у меня проблема. поменяла лампочку ближнего света. машина завелась 3 раза и встала. горит красный кружок. подскажите, что это может быть?

2

Просто кружок? В чентре кружка восклицательного знака нет? Машина после замены лампы не может глохнуть. Лампу в какой фаре меняли? раземы смотреть надо. Могли зацепить что-нибудь, смотрите там где лазили.

3

Сомневаюсь, что лампочка имеет к этому какое-то отношение... Думаю, что дело в чип ключе.
А ты, скорее всего, заводишь машину с болванки, вот она и глохнет.

Отредактировано OnDy (06.04.2011 21:00)

4

OnDy написал(а):

заводишь машину с болванки,

Может быть, просто у меня не чип ключ, по этому в голову не пришло...

5

блин! я в таком шоке, что даже не знаю, что ответить....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
у девушки нет ни одного знакомого с головой и хоть едва прослеживаемой логикой??
и что за красный кружок??

6

LittleBox написал(а):

машина завелась 3 раза и встала

после того как заводилась она ездила или срузу-сразу глохла?

OnDy написал(а):

заводишь машину с болванки, вот она и глохнет.

моя первая с болванки просто не заводилась, разьве не так должно быть?

7

красный кружок... - иммобилайзер! ключ без чипа вот и глохнет, как вариант, ключи не меняли в процессе замены лампочки...?)
а второй вариант.... проверьте наличие безина в баке... может у вас бензин закончился...!?

8

А еще я с сигналкой почти так же накололся. У меня стояла такая что после пуска ,если пытаешься поехать-глохнет сразу, бенз перекрывается, но заводится. И так до бесконечности, пока с сигналки не снимешь. А ставится на нее беззвучно если дверь открыта. Брелок в кармане -нагнулся,нажал при открытой двери и мучайся на здоровье :)

9

У меня проще: заводится с брелка даже и без ключа, но тут же глохнет, естественно))
Зимой Я просто не вынимал ключ и замка и заводил машину из дома)

10

Красный кружок на приборной панели- индикатор иммобилайзера.
При включении зажигания должен гореть, после запуска- гаснуть.
Если при включении зажигания индикатор моргает- значит есть неисправность, например неподходящий к машине чип-ключ.

11

привет. машина так и не завелась, откатили её до ближайшего автосервиса, сказали, что в машине сработало автоугонное устройство (извините не очень понимаю в терминах) и нужен чип. при покупке у меня был только ключ, на сервисе говорят, что должен быть чип, но у меня его изначально не было. сигнализации на машине нет, замок.
говорят, что продигнастировать машину не могут, она не пускает и что она мертвая. и что теперь делать, как то можно её починить? подскажите пожалуйста, меня напрягает, что на сервисе не знают, что с ней делать.

12

а какой город?

13

если Москва, то попробуй обратись по т.7439803, сервис рядом с м.Проспект мира, у них электрик хороший по американцам есть ,зовут Михаил

14

LittleBox написал(а):

в машине сработало автоугонное устройство

Жесть!! Че такая фигня у всех есть??

15

привет. электрик на сервисе говорит, что похоже дело не иммобилайзере, а что-то другое. нужна электрическая схема, у меня её нет. подскажите, где её можно приобрести?

16

А то что в мануале (Neon II Service Manual) Техническая документация . Им не подойдет?

17

Если проблема со штатным иммобилайзером, обычный сервис не поможет.
Либо грузить машину на эвакуатор и ехать к официальному дилеру на привязку ключа.
Либо брать с разборки мозги двигла без иммобилайзера, либо (обязательно с одной машины) мозги, блок иммобилайзера и чип-ключ.
Здесь необходим человек, который уже это делал- любой промах будет стоить серьезных денег.

Все остальное- мертвому припарка.

PS. Маленький Ящик, город какой? Могу реально помочь!

Отредактировано Dadu (12.04.2011 02:03)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ривет. у меня проблема. поменяла лампочку ближнего света. машина завел