Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Какая музыка в Вашем авто?


Какая музыка в Вашем авто?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Всем привет, ехал я сегодня по городу и вдруг задумался- интересно, а какую музыку предпочитают неоноводы? Ведь машина не стандартная, значит и водители этих авто тоже вне стандартов, по крайней мере те у кого неоша больше года задержался. Неон разрабатывался для молодежи, на сколько я знаю, а у нас представлены все возрастные группы. Да бывают и такие мысли:) Так что если кому не трудно или интересно потом по результатам опроса о своих собратьях узнать, пишите о себе, мож закономерность какую выявим :) К примеру о себе- когда в авто есть пассажиры, выбираю что-нибудь нейтральное, чаще радио. Когда один-чаще всего офспринг и т.п., очень уж машина хорошо едет под такое. А когда настроение умиротворенное-Слепаков, и тут уж меня ни какая черная четырнадцатая на ксеноне не выведет из равновесия, если конечно на панк не перейду. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

2

слушаю только радио, Максимум, Эльдорадио

3

когда с кем то или настроение никакое - европа плюс...
поздно вечером - ночью   -   монтекарло
когда один - метал\хард кор, или электроготику, транс под хорошее настроение
когда настроение ацкое и гоняю - Hollywood Undead, Blessthefall, Escape the Fate

а вообще я меломан :)

4

утричком  радио Маяк ,если днем куда еду то что нить потяжелее типа Sepultura , Tiamat  по настроение еще хорошо Ленинград http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

5

Aleckpro, извини хотел плюси поставить

6

жакен, ставь сюды обратно)))) Ыыыы)

7

Плохо что личны данные заполнены не у всех, возраст...Ладно, так тож что-нибудь понятно будет.

8

тема уже есть (это для любителей поплодить темы и игнорирующих поиск Музыка), а так по настроению, в основном рэпачок и дыц-дыц))

9

я тоже в зависимости от настроя и пассажиров... когда один и настрой на серьезку - ГРОТ, 25/17, Идефикс.
когда с женой еду - всякая попсень + тиесто или армин (ну тиесто и армин еще и когда настроение приподнятое).
когда настрой на ноль, то даже не замечаю, чего там играет просто погромче делаю чтобы забить уши!

10

Максимум, когда с семьей Карнавал, а так от Пикника до AC/DC - все от  настроения зависит. Разумеется попсы в машине нет и не будет...

11

Обычно слушаю что-нить спокойненькое. Чилаут например. А когда еду по трассе далеко и быстро, то включаю нирвану или dead disco. А вообще все зависит от настроения, например могу и жесткий гангста-реп включить погромче и ехать на работу утром))))

12

радио не подключили при установке магнитолы(=
я его и не слушаю, собственно.. и когда было - не пользовался.
а так:
частенько - дабстеп, грайм, драм-н-басс. очень уж под них управлять доставляет
иногда альтернативку какую.
тяжеляк по настроению.. но в машине что-то ненадолго его.. как-то редко доставляет за рулем..
рэпчик, порой абстракт. но тоже ненадолго

с милой очень уж непросто в салоне уживаться - рэп она не слушает, тяжеляк слишком тяжел, грайм - биты дикие и рэп, от дабстепа голова болит, в драме мелодии сумасшедшие.. единственное - на альтернативке простенькой сходимся((=
она эстраду 90-х и ранее любит.. а я под такое управлять авто не смогу - я плакать буду..

а с чем я точно в машине не примирюсь никогда - это шансон!!

13

Когда настроение спокойное или просто ниже нуля или еду не один, то Монтекарло, меня и всех устраивает. А когда в крови смесь драйва и "воспламеняющей смеси" или еду рано утром на работу то это Bon Jovi, а вообще предпочитаю рок музыку от забойного американского rock and rolla, до современного Hard rocka. А вообще жалко что у меня не ловит все что я люблю нашерадио, максимум и радиорокс!!! Но что делать, все сразу не бывает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

14

Бараш, Хм... офспринг...  Americana особенно нравится.
Сейчас в машине: Katie Melua, Cesaria Evora, Andrea Bocelli, Bjork, Manhattan Transfer,  Radiohead, Аквариум  Пушкинская 10, группа Кино, Океан Эльзы, МонголШоудан. Всегда: Maroon 5, Rammstein, Nickel Back, кое-что из Nirvana, Metallica.

15

GrayIron написал(а):

Americana особенно нравится.

Классика!

16

Исключительно тяжеляк Children of bodom, Testament, Sodom, Otep итд. Причем на полную громкость.
Когда с семьей, там уже жена диджействует. В основном релакс и джаз.

17

оффтоп: Фраер, если у тебя не ловит Наше (104), Максимум (102.8). У меня стоит магнитола штатная с CD. Не ловит четные волны с точностью до десятой. Вот если мне нужен Максимум (102.8), то я кручу ручкой до 102.9, сигнала нет. Сохраняю станцию: жму ST, затем жму на ту кнопку, которую хочу забит за Максимум. И вуаля, вещает эфир. Таким макаром и ловлю свои  станции

18

Как больше 140 слушать надо похоронную, а 200 реквием.

19

Pendulum, Inflame, Prodigy

20

Obana написал(а):

оффтоп: Фраер, если у тебя не ловит Наше (104), Максимум (102.8). У меня стоит магнитола штатная с CD. Не ловит четные волны с точностью до десятой. Вот если мне нужен Максимум (102.8), то я кручу ручкой до 102.9, сигнала нет. Сохраняю станцию: жму ST, затем жму на ту кнопку, которую хочу забит за Максимум. И вуаля, вещает эфир. Таким макаром и ловлю свои  станции

Спасибо я попробую!!!Если получится то от души респектую!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

21

А у меня под настроение )))) Но в основном репчик !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

22

Dinam написал(а):

(это для любителей поплодить темы и игнорирующих поиск Музыка)

Сори, мыша глючила, еле ползала, а вопрос был. Вот и плоданул тему.

23

Nightwish,  Rasmus, Linkin park, ну и всякие разные сборочки

24

для меня главное хороший репчик, и наличие саба в багажнике. А так пока с женой ездил, то радио релакс...

25

В основном, электронная: прог, транс, брейкс и т.д. + немного альтернативной + саундтреки + по настроению.
Если радио, то, по большей части, Монте-Карло.

Юлик написал(а):

Linkin park

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Obana написал(а):

Вот если мне нужен Максимум (102.8), то я кручу ручкой до 102.9, сигнала нет. Сохраняю станцию: жму ST, затем жму на ту кнопку, которую хочу забит за Максимум. И вуаля, вещает эфир.

Тоже как-нибудь попробую:D Правда, не нравится куча рекламы на нем.

26

Obana написал(а):

оффтоп: Фраер, если у тебя не ловит Наше (104), Максимум (102.8). У меня стоит магнитола штатная с CD. Не ловит четные волны с точностью до десятой. Вот если мне нужен Максимум (102.8), то я кручу ручкой до 102.9, сигнала нет. Сохраняю станцию: жму ST, затем жму на ту кнопку, которую хочу забит за Максимум. И вуаля, вещает эфир. Таким макаром и ловлю свои  станции

Попробывал, но увы, такое аЦЦкое шипение что просто жесть, так что у меня не прокатило. А у тебя там никакого усилка не стоит???? Все штатное????

27

почитав пост полностью напрашивается пара-тройка вполне очевидных выводов:
1 в неоне не играет шансон
2 в неоне не играет попса
3 неон утром -это  всплеск адреналина и драйва, и вечером неон машина релакса....

ну это сугубо мое мнение не прошу его разделять со мной...

лино я по утру прокачиваю что то электронное и жесткое типа Pendulum (по перевалу как в нид фо спид получается), в течении дня пока гоняю по работе играет европа плюс, (один фиг не слушаешь что играет) а вечером что то спокойное типа chillout (особенно когда уже пару часов стоишь в пробке) - реально не кто не сможет победить мое спокойствие...

28

Диско!

29

Fraer, не знаю даже. Глубоко не копал. Вообще собираюсь менять голову на что нибудь без привода СД

30

Испорчу вам всю статистику)
С удовольствием слушаю как шансон (гыы... российский) так и французский шансон.
С таким же удовольствием слушаю классику.
Из отечественных исполнителей предпочитаю Витаса.
Ну а из радио: детское, авторадио, ну еще чета про добрые песни и про дорожное))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Какая музыка в Вашем авто?