Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » подключение ПТФ Neon 2002


подключение ПТФ Neon 2002

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

каким шестигранником снять переключатель? на 2,5-мал,на 3 мм-велик.........

32

2.7)))))

33

не,серьёзно,чем?

34

Все снимали,и никто не знает чем или у меня одного оригинальные болты под шестигранник?)))

35

там звезда, не шестигранник (TORX которая)

36

Те получается если, штатно не предусмотрены птф, то в подрулевой нет переключателя. Но проводка имеется от бампера до предохранителей и потом до подрулевой? И я могу просто перекинуть колхозно на кнопку. В итоге получу кнопку посередине под мафоном вкл\выкл. и на приборке горящуюю кнопочку подтверждающую что я включил птф?

37

Andy_DIABLO, Если штатно нет ПТФ изначально, то и проводки не должно быть. И на переключателе нет функции. Нужно полностью тянуть проводку и менять подрулевой, ну или колхозить, уж тут сами решайте.

38

Fox-In-Box написал(а):

Andy_DIABLO, Если штатно нет ПТФ изначально, то и проводки не должно быть. И на переключателе нет функции. Нужно полностью тянуть проводку и менять подрулевой, ну или колхозить, уж тут сами решайте.

Провода оригинальные надыбыл которые содиняют туманки и идут....а вот куда их подключать((( хз, там гдето разьем для ник есть???, хочу вывести на отдельную кнопу но чтоб на панели горела лампочка. Я тож в электрике не силен. все прочитал. кусками ухватил смысл а вот про лампочку на панели не понял.(((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » подключение ПТФ Neon 2002