Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 91 страница 120 из 404

91

Liverpul написал(а):

Вот здесь предлагаю всем москвичам и тем кто с нами пойдет колонной встретиться, там вроде парковка не маленькая, удобно ждать и не толкаться на МКАДе и трассе.http://maps.yandex.ru/-/C6hEfvSПервый торговый комплекс  с правой стороны трассы.

:cool:
а чё мужики нормальный вариант !!!! из далека его увидишь и не пролетишь мимо  :D
Голосуем: 1. Liverpul - "ЗА" (так ли Liverpul?)  :crazyfun:
                2. я - "ЗА"
                3. Вовка - "ЗА"

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД!!! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ - ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. :glasses:
по сборам и пр. переходим в "День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!" :mybb:

Отредактировано svat-t (27.03.2011 21:49)

92

Бараш написал(а):

значит 10шт и вопрос закрыт. 10*300=3000 это так, на вскидку

10 мало - да и на 2 дня
думаю как минимум ящик брать (20 бут.)
и за 300р. водка - дорогая какя-то :)
у нас в пределах 200р. можно нормальную купить (малопаленую): типа "Зеленая марка", "Государев заказ" и пр.
300р. вроде "парламент" стоит - но его в последние годы пить невозможно :)

ВОПРОС: мож у кого или кто достать на время может кран (или как его там) для пивных бочек? а то мож нам проще и лучше пару бочек больших купить :0  .. у стола поставим ... с кружкой подошел налили себе как в баре :) или просто рот подставил ... лежи и пей как говорится..... красота!!!!  :rofl:

93

svat-t, Просто краном не отделаешься:( пеной все выйдет. Там охладитель еще нужен... гемор полный. Мы с друзьями когда в прошлом году выбирались на три дня, тож сперва бочкой хотели, но когда узнали что для этого нужно, отказались от этой затеи. На счет водки-не многовато ли ящика? Конечно если мужиков 30ть наберется, нормально тогда, а если меньше...есть еще и не пьющие. Хотя с др. стороны это по 250 на вечер примерно. Наверное все таки ящик(20 ть бутылок), но больше не надо, наверное:), мы ж не пить туда едем! Тогда 20ть по 200=4000 рубчиков. А по триста я считал для запаса прочности по средствам-"зеленая марка" у нас по 120-130 рублей за 0,5ть примерно.

94

Бараш, у нас тож такие цены
да, берем ящик .. а если уж не хватит то в деревне 2 магазина есть ...  ^^

дааа .. с бочкой пролетели ... ну тогда в кеглях брать будем?

Отредактировано svat-t (27.03.2011 23:19)

95

Моя супруга только вино, сухое/полусохое, под мясо лучше красное, под уху/рыбу - белое. Я лично буду только пиво и только в пятницу, иначе потом меня можно грузить в багажник, или на неделю еще оставлять:) Пить-здоровью вредить, проверено Liverpul :)

svat-t написал(а):

ну тогда в кеглях брать будем?

Пять литров Хейнекена у нас стоит около 1000р. Мне одного баллона хватает на вечер, там 5 литров.

96

Народ если дадите список по алкоголю могу пробить цены нормальные и организовать хорошее забугорное шампанское недорого...

97

Liverpul, На счет пива. В боченке пиво-это хорошо конечно, но по 200 руб. за литр дороговато на мой взгляд. Летом разливного будет много, можно и скидку на такое колличество получить и попробовать из кеги непосредственно перед покупкой, да и стоить будет рублей по 70 за литр, не больше. У нас, например, вполне хорошее пиво так и стоит, а знакомый у меня торгует по 75 рэ за полторалитровую бутыльку. Пиво свежее, Липецкое, максимум сутки задерживается, а берет он его прямо с завода. Я как к родителям езжу, обязательно бутылочку у него беру, а вобла у него ваще улетная!!! Так что мое предложение -разливуха:) . А там, как решит совет стаи. Да, пока вспомнил, с водой-то у нас что? А то водка,пиво...а миниралка и кока-колла где? :) сок опять же....Брать будем?

98

svat-t, На счет крана под пиво постараюсь в течении недель двух узнать, мож какие новшества появились или наоборот-какой-нибудь дедовский способ по добытию пива из бочки в походных условиях. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

99

Бараш написал(а):

На счет крана под пиво постараюсь в течении недель двух узнать,

давай-давай!!!!

100

Бараш написал(а):

а миниралка и кока-колла где?  сок опять же....Брать будем?

конечно!!!!!
ориентировочно (еще неоноводы подтягиваются ) - думаю надо брать как минимум:
1. Мин.вода, 1,5 л.- 2 упаковки (по 10 шт.)
2. Кола/фанта/7up и пр., 2л. - по 10 шт. каждого наименование
3. Сок томатный, 2л. - 5 шт.
4. Сок мультифрукт - 10 шт.

Ваши варианты? :)

101

GrafKain написал(а):

Народ если дадите список по алкоголю могу пробить цены нормальные и организовать хорошее забугорное шампанское недорого...

GrafKain, это хорошо!!
а ты мож выложить прайсик здесь? :) хотя бы на:
1. водка  - до 220 р. за 0,5л
2.шампанское - до 250р. за 0,7л
3. Вино - 200р. за 0,7л

и выберим ... мож кто уже пил - посоветует че лучше брать .. да и сам наверно много испробывал? :D

А ВОБЩЕ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЕСТЬ И ПИТЬ ОТ СИЛЫ ХОТЯТ НЕ БОЛЕЕ 6 ЧЕЛОВЕК!!!!!!  :glasses:
В ОБСУЖДЕНИИ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО Бараш ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ... А ПОТОМ В МАРКЕТЕ БУДУТ БЕГАТЬ С КРУГЛЫМИ ГЛАЗА И КРИКАМИ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  - Чё покупать будем и скока !!!!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

102

svat-t, Спасибки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Водички, я думаю по больше надо, лето все таки , и в упаковке воды шесть бутылок:), это я для точности, не в обиду. Хотя общее колличество воды нормальное ( подумал посидел). Да, думаю нормально будет, в конце концов не на северный полюс едем, докупим на месте. А то и так переть много. Блин, как к свадьбе подготовка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

103

svat-t, А по поводу пива что думаешь? Если не бочка (а не бочка- скорее всего).

104

Бараш написал(а):

и в упаковке воды шесть бутылок:), это я для точности, не в обиду.

какие обиды :)
спасибки  за прочищение памяти :canthearyou:

105

Бараш написал(а):

А по поводу пива что думаешь? Если не бочка (а не бочка- скорее всего).

тут 2-а только варианта, т.к. стекло отпадает - может не доехать :0
1. в банках или по 0,5 или 1,0
2. кегли, но думаю объемом не более 1,5л -
остужать большее объемом дольше ... да нагреватся пока пьешь будет больший объем :)
мое как бы мнение - брать литровые кегли ... взял холодненькую ... не успеет нагрется пока такой объем пьешь .... а что больше то уже под конец парное пиво будет  :glasses:
а вот банки быстрее остудить :) .. т.к. холодильники будут забиты ... место под пивасик будет мало .. придется партиями остужать :)
вот такое мое ИМХО  :D

106

svat-t, Просто у меня на практике так вот было- собрались с друзьями на выезд, пиво с вечера взяли, т.к. выезд был утром. Пиво было в полтора литровых бутылках( в розлив), так я его ночью в воде подержал холодной, а утром в багажник. Туда же одеяло бросил, пиво в это одеяло и поместил. Так вот оно (пиво) холодное было больше суток, хотя жара была под 40 градусов, а пива полный багажник. эт в конце июля прошлого года было. Мы его даже дополнительно не студили всю поездку. А на счет того что оно греться на столе будет, можно не думать наверное, на троих разлил и выпил сразу, озеро-наш друг опять же -в сеточку и туда:) А ваще может получиться что пиво ваще пить не будем, а пить будем чай горячий и огненную воду, ведь не факт что на улице жара будет, мож дождь и холод... не хотелось бы но!

107

svat-t написал(а):

1. в банках или по 0,5 или 1,0

В банках, по 0,5 я думаю щиков 5 надо брать, кажбый по баночке, вот ящик и ушел!!!

Бараш написал(а):

А ваще может получиться что пиво ваще пить не будем, а пить будем чай горячий и огненную воду, ведь не факт что на улице жара будет, мож дождь и холод... не хотелось бы но!

Я вот думаю что даже если будет холод то пиво не пропадет у нас никогда не проподало, и сколько не возьми всегда мало!!!

А вообще примерная раскладка по алкаголю есть???

108

svat-t написал(а):

а ты мож выложить прайсик здесь? :) хотя бы на:
1. водка  - до 220 р. за 0,5л
2.шампанское - до 250р. за 0,7л
3. Вино - 200р. за 0,7л

ок вечером выложу прайсик по этим позициям

109

svat-t, А какого рода обсуждение требуется по завтраку? По бульону куриному в часности. Если вопрос в том кто варить будет? Могу подписаться. Только вот с тарой проблема будет, наверное. Человек-то сколько! Вообще, можно поступить следующим образом- на утро каждому по одному бедру куриному отварному, из них же и бульон соответственнно. Кто отварное не кушает, можно это же бедро обжарить (уже отвареное), а в бульон несколько картошечек бросить. Легко, питательно, полезно. ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ВО РТУ БЯКА:) И остальным не обломно-нормальный завтрак. Короче на кухне я если не за шефа, так за первого помощника точно! Ток нас таких надо человек пять:) Предлагаю сразу подписываться под дежурством по кухне. Готов выполнять любые виды работ. Есть одно НО посуду ненавижу мыть.
Дежурные по кухне:
1. Бараш

110

Бараш, уж  :rain:  на не надо :)

111

FRAER написал(а):

Я вот думаю что даже если будет холод то пиво не пропадет у нас никогда не проподало, и сколько не возьми всегда мало!!!

:cool:  верно подметил
берем все и многооооо :)
тем более пиво еще калорийное :) .. я вот когда в командировку в Москву еду ... до обеда дела решу ... после обеда пью пиво чтоб с голодухи не помереть  :D , т.к. суточные 300р.  - а они еще до отъезда в Москву заканчиваются ... а Москвичи сами знают скока поесть стоит ... а в большой минус по командировки не хочется уходить :) .... ПИВО -ДРУГ КОМАНДИРОВАННОГО  :crazyfun:

112

FRAER написал(а):

А вообще примерная раскладка по алкаголю есть???

GrafKain сеня обещал выложить  - будем уже выбирать :)

113

Бараш написал(а):

А какого рода обсуждение требуется по завтраку?

Бараш написал(а):

А какого рода обсуждение требуется по завтраку?

я это, к тому, чтоб узнать чё народ ест по утрам :0 ... т.к. я, например, с утра кроме пустого кофе ничё в рот не беру ...  ну с похмелья -пиво :0 
кто-то мож тока бутерброды только ест, а кто без манной каши жить с утра не может  :rofl:  и т.д.
ну думаю что бульон  - отлично
а так колбаса, сыр будет (на бутеры)
да и паштетиков немного купим

вобщем решили куриный бульон на завтраки

114

svat-t, Пиво сегодня купил Жигулевское, производство Омск 22 рубля за 0,5 в стекле. Очень понравилось! Вкус приятный, мягкий, без горечи... Короче как вариант предлагаю. Попробуйте, фотку завтра скину.

115

Бараш написал(а):

Дежурные по кухне:1. Бараш

2. Все остальные  :D  ... кто дрова колоть ... кто хлеб резать :)

на месте разберемся ... кто не умеет - научим ... кто не захочет - полит.информацию проведем  :crazyfun:

все нормуль будет ...  :cool:

116

Бараш написал(а):

Пиво сегодня купил Жигулевское, производство Омск 22 рубля за 0,5 в стекле.

Други насчёт пива Жигулёвское в бутылке это по моему не очень хотя не уверен что именно Омское пробовал но в общем Жигулёвское оно и в африке жигулёвское куча солоду и пены! мне допустим Жатецкий гусь очень вкатывает но именно в бутылках стеклянных! даже в банке и большой пластиковой бутылке уже не то! поэтому гусь и по цене и по вкусу нормальный! Цена колеблется от 27 до 34 но можно я думаю всё равно найти и подешевле ежели оптом брать! Но я так понимаю на разлив тара будет компактнее! А вот насчёт водочки вот как раз тут цена огромной роли не играет! позавчера брал 1 литр за 290 р. в обычном магазе и вполне нормальная была! поэтому 220 за 0.5 это по моему слишком! всё равно цена не гарантирует ничего! Ну эт я так ко всеобщей информации! вкусы то разные у всех! Но пива нужно много))) ! его всегда мало! в пятницу можно водочки а в субботу пивом отпиваться!

117

euroDimon написал(а):

Но пива нужно много))) ! его всегда мало! в пятницу можно водочки а в субботу пивом отпиваться!

Вот это ты правильно подметил, а еще я думаю что мы что-то больно волнуемся за народ. Кто что хочет?? Кто что будет?? А что мы едим на завтрак??? Куриный бульон -рулит. Я ем все, и не капризничаю, по кухне помогу Бараш, не вопрос, я могу и готовить и посуду мыть, и дрова колоть только на рыбалку отпустите :crazyfun: , а вообще работа всем найдется, если что наставим на путь истинный, труд он облагораживает!!! :flag: 

А вот про пиво хочу сказать может не будем заморачиваться??? Балтика 7 - вот решение!!! Все равно все пить будут!!! :D

Мы когда ездим на слеты у нас ответственный составляет меню и раскладку по еде. А дальше хочешь ешь, хочешь не ешь, а вот скинуться обязан!!!

А вообще как говорит моя подруга Юлька когда мы едем большой компанией в поход: "Предлагаю общим голосованием признать эту тарелку чистой". "Кто против пусть пойдем к озеру и помоет!!!" :cool:

118

FRAER написал(а):

только на рыбалку отпустите

Я с тобой!!!!
По поводу пива - надо взять разных сортов (ну не Клинское и Охоту - это факт) и все. Если кто хочет - может для себя лично прикупить чего пожелает. Думаю ни кто возражать не будет? Я может себе любимому сделаю подарок и куплю кеглю Хейнекена 5-и литровую:)

Отредактировано Liverpul (30.03.2011 09:21)

119

Liverpul написал(а):

Я с тобой!!!!

Не вопрос, я уже достаю снасти, берем спиниги и блесны, а так же удочки и снасти, воообщем все что есть!!!! Попытаюсь нарыть лодку!!! :idea:

120

Парни мне кажется по поводу алкоголя пусть каждый возьмёт себе на свой вкус,чтобы голову не ломать,ведь каждому не угодишь!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!