Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

Бараш, Саш, обложи мокрыми тряпками, побольше льда, побольше пакетов, что бы не протекло и укутай в шерстяное оюеяло, будет как в термосе. Поскольку поедешь ночью, думаю все ок будет. Если не дай Бог не сделают кондей, по приезду перекинем кому-нибудь в салон, у кого кондей работает.

Кстати,svat-t, если я часть спиртного тебе в багажник закину - ты не против будешь? А то ехать далеко, местам будет плохая дорога, а у меня много бутылок,как бы не побились все...

392

Liverpul написал(а):

svat-t, если я часть спиртного тебе в багажник закину - ты не против будешь?

нет конечно  :D
в балашихе все раскидаем по ковровским авто  :cool:  ... мы (ковровские) же практически только компотные напитки везем  :crazyfun:

393

svat-t написал(а):

в балашихе все раскидаем

Посмотрим, если Fox-in-box не поедет, то нам колонной придется ехать за Оуэном, ну и пока он грузиться будет - перекидаем часть бутылок:)

394

мне грузиться одним рюкзаком и пакетом)) не успеете))))

395

Оуэн, Да как то стремно на парковке перегружаться:)))))

396

Liverpul написал(а):

Оуэн, Да как то стремно на парковке перегружаться:)))))

да всё нормально .... перегрузимся - я не стремаюсь  :D
ответственный за перегрузку значит я?!  :crazyfun:

397

svat-t, И ты и я:)
Сижу, смотрю на этот вино-водочный уголок в моей комнате и понимаю, что будет весело:)

398

жара убивает последние мыслительные способности..   %-) 
пыталась осилить табл пестренькую..ниасилила, прошу прощ..)
просто к сведению! в нашей компании минимум один товарищ-веган.. соответственно со своей веганской едой и питьем!
с собой берем любимую выпивку.. остальное решим на месте!
в предвкушении  :jumping:

399

УРРРАААА уже скоррро едем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

400

Я уже вообще работать не могу, только и мысли о том что после работы в магаз затариваться, а завтра рано утром наматывать километры уменьшая дорожное расстояние до "Самого главного события этого лета" :cool:  У меня уже терпения не хватает!!! :crazyfun:

Отредактировано FRAER (28.07.2011 13:59)

401

про антикомариные средства вспомнила.. мазюкалки, спреи, спиральки и проч
берем, будут не лишними..)))

402

ОЛЬХА написал(а):

про антикомариные средства вспомнила.. мазюкалки, спреи, спиральки и проч
берем, будут не лишними..)))

Узнавал у админа мотеля, говорит на территории практически нет, померли все от жары, но ты права на все 100% - лишними не будут!

403

Мясо сегодня при мне рубили,сказали :"Только не пересушите на углях,а то я этого не перенесу,лучше недожарьте чуток,как себе даю!" Типа чтоб потом похваили.Еле ушел от мясника,всем пожелал приятного аппетита!!!

404

Тему не удаляйте, пусть будет в архиве, поедем еще раз, уже будет готовая зарисовка к меню.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!