Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 271 страница 300 из 404

271

Бараш написал(а):

NEONOVOD, Ясненько, я не против,если реально хорошее. Как остальные!?

Я за!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

izz написал(а):

НЕОН мой крякнул похоже бензонасосом..

чинить! время есть! отмазки не принимаем!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif у меня ща тоже проблемка есть с машиной, но я её решаю и решу!

272

HeoH47 написал(а):

чинить! время есть! отмазки не принимаем!

ЕСТЬ,ШЕФ!  :yep:

Отредактировано izz (10.06.2011 13:49)

273

svat-t написал(а):

я для калькуляции и распределения обязанностей собираю  инфу

ну-ну, так мы и поверили.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

274

всем привет!
из-за продажи/покупки машины что то отстал от темы... еще есть время присоединиться? сколько и кому денег давать? :-)

275

zef, пока деньги на еду не собираем (ждем, что скажет Бараш по мясу)

276

а за заселение? по обновлению я там видел что можно с палатками!? :-)

277

zef, Отжигаете товарищ! Есть место в коттедже за 1400, вся инфа по поездке по ссылке в моей подписи. Отпишись в личку что желаешь.

278

обстоятельства..., так получилось :))) сначала обстоятельства вынудили продать любимый неон, а потом так повернулись что купили калибер. В коттедже я так понимаю одно место? Я с женой собираюсь да и в палатках люблю такие мероприятия переносить :-)
По списку я видел там вроде много кто с палатками, чтоб нам тоже с палаткой попасть что надо сделать? кому денег? :)

279

zef написал(а):

кому денег?

если в палатки, то никому  :D
с собой брать
и отдельно на еду (закупка всемколхозом в Москве при отъезде)

280

svat-t написал(а):

если в палатки, то никому

дык в теме которая вист в шапке на главной, Liverpul написал:
ЗА КАЖДУЮ ПАЛАТКУ - 500 рублей В СУТКИ, ЗА КАЖДУЮ ПРИПАРКОВАННУЮ НА УЧАСТКЕ МАШИНУ - 200 рублей В СУТКИ.
вот и спрашиваю кому этих денег и когда отдавать? :)

281

zef, Тут о харчах темка....

282

zef написал(а):

Liverpul написал:ЗА КАЖДУЮ ПАЛАТКУ - 500 рублей В СУТКИ, ЗА КАЖДУЮ ПРИПАРКОВАННУЮ НА УЧАСТКЕ МАШИНУ - 200 рублей В СУТКИ.

это все на месте хозяину или его представителю нужно будет отдать

283

Бараш написал(а):

zef, Тут о харчах темка....

:D
ну попутал человек  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

284

Так, народ что это мы все разом замолчали??? :mad:  Июнь месяц вообщем-то уже на исходе. А июль пробежит очень незаметно, лето, отпуска, дача и т.д., а потом все резко решать. Ведь надо еще и деньги собрать, а сами знаете как это проблемотично сделать. Так что предлагаю разбивать меню по городам, лицам которые там живут и кто что закупать будет!!! А то реально в последнюю небелю будут летать по городам стады Неонов от магазина к магазину, а за ними отставшие личности с желанием сдать деньги :D

285

FRAER написал(а):

Так, народ что это мы все разом замолчали??? :mad:  Июнь месяц вообщем-то уже на исходе. А июль пробежит очень незаметно, лето, отпуска, дача и т.д., а потом все резко решать. Ведь надо еще и деньги собрать, а сами знаете как это проблемотично сделать. Так что предлагаю разбивать меню по городам, лицам которые там живут и кто что закупать будет!!! А то реально в последнюю небелю будут летать по городам стады Неонов от магазина к магазину, а за ними отставшие личности с желанием сдать деньги :D

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

286

На этих выходных или сразу после них отпишусь по мясу и пиву. По пиву все понятно в принцыпе-два варианта (один сорт нравится Ливерпулю,другой мне,по теме эт прослеживается). Один стоит 101р за полтора,другой-86р. Скока скажете,столько и возьму и того и другого. Сало вроде как 250 за кг. Оглашу вместе с мясом.Надеюсь цены скакать не будут.И мяса в таблице указано 22кг,я тогда 25 беру,думаю лишнее не будет.Надо мне еще лук и еще что-то к маринаду купить,мне скажут сколько чего я всю сумму по полочкам выложу и отчитаюсь что куда. Если кто откорректировать захочет,готов выслушать и принять к сведению. По вопросам бабла разговор уже поднимался,если есть у кого желание,можно передать через Ливерпуля мне. Только пока не ясно точно сколько...Это к Свату :) Так что дорогие мои клубни давайте на сл. неделе всю инфу в кучу-расчетный центр займется корректировкой менюшки и станет понятно скока кому денежек готовить. У меня усе,благодарю за внимание.
А теперь послушаем что скажет нам начальник транспортного цеха [реклама вместо картинки]

287

Всем привет! Я вернулся. Короче по мясу такая ситуация Если прям брать так чтоб без разных там косточек и прочее (шейку), она 300 будет стоить. Можно 270,будет все подрублено,но на косточке.т.е. кусочек шашлыка будет как для барбекью-масо,мясо и на краю косточка.Сало 250. Можно взять такое-5см сверху мясо, 1,5 см белого.Практически соленое мясо. Можно низкое,слоеное,тож вкусное по 220. Пиво 101р визит,86р-зеленое.Мне еще лук нужен будет на шашлык.Скока не знаю,но не много. Завтра поеду еще к одному челу по мясу.

Отредактировано Бараш (04.07.2011 13:26)

288

Честно не читал все страницы по меню..но пиво хочется магазинного..бавария..козел..хайнекен и т.п. Вы это разливное пили, понравилось..а остальным 38 не понравиться..нужно брать тогда разного. Половину такого, половину ящиками магазинного. на вкус и цвет товарищей нет. Мясо...только чистое..без костей, сала и т.п...в Метро великолепный Вэлкомовский шашлык за 300р кг..где нет ни костей ни сала. пальчики оближешь..чистое мясо..поэтому нафиг кости

289

Игорь Да мы уже обсуждали по поводу всего и пива и мяса и сала! Никто особо ничего не говорил! ну и решили что мясо пиво и сало из Тамбова лучше! ну а по поводу магазинного пива так никто не против просто нужно решить кто за разлив а кто за магазин что бы Бараш знал сколько ему брать разливного пивандрия я лично готов продегустировать разливное!

290

Оуэн, Я ни чуть не против ни пива,ни шашлыка из магазина. Я информацию дал,а остальное на общий суд,так ведь и планировали!?
просто обмусолили здесь уже миллион раз все,просили ознакомиться и выразить кого что не устраивает. Отписалось человек семь,включая постоянных читателей и все :( а ехать -то скоро! Вот всех торопишь с пожеланиями,а в ответ тишина ,практически гробовая! И как быть не понятно! Всем не угодим,хоть что-то кому-то не по душе будет. Просто некоторые поймут и для себя найдут приемлемый вариант,а кто-то ковыряться начнет и учить всех,хотя сам палец о палец не ударил.Последних надеюсь у нас нет.

euroDimon написал(а):

Никто особо ничего не говорил! ну и решили что мясо пиво и сало из Тамбова лучше

Вот вот. Практически человек пять решали где что брать,решали долго и не в личке. Понятное дело что миллиард наших сообщений ни кто читать целиком не будет,но суть уловить надо.
По поводу мяса и пива давайте тогда я половину возьму и того и другого,а половину из магазина.Мне даже легче будет. Привыкли все к разному,просто мне хотелось чтоб все что по лучше на столе было,как себе :)  Но сало по любому беру,хоть подпольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Бараш (04.07.2011 19:59)

291

Бараш написал(а):

просто мне хотелось чтоб все что по лучше на столе было,как себе

Эт фраза не протест против предложений других по поводу где что брать. А то мало ли что подумаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

292

Согласен с выше сказанным...давай мясо бери, тока без костей и сала..а пиво разделим на 2 части..разлив и бутылочное/баночное возьмем в ашане перед поездкой по утру

293

Оуэн, Будем работать в этом направлении :)

294

Оуэн, Игоряныч, ты просто ИХ пиво не пробывал! Я постараюсь до отъезда тебе на пробу бутылочку привезти. Я фанатом стал :)

295

Бараш, Оуэн, euroDimon!!!!! А вот и не подеретесь  :D !!!! Я уже все раскидал  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif чё-да-как  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

если коротко то:
Пиво будем брать и Тамбовское и магазинное ... по мясу и сало - только тамбовского
вино и водка - магазинное  -  из москвы, калуги и питера

296

svat-thttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

297

Сашка (Бараш), сало бери пополам и за 250 и за 220 ...ок?
я все в калькуляцию занесу/поправлю и выложу обновленную

298

svat-t, мож правда шашлычка из магазина кг пять взять?Разнообразие...

299

Бараш написал(а):

svat-t, мож правда шашлычка из магазина кг пять взять?Разнообразие...

я не против ...
только надо чтобы Оуэн закупил его!!!!!

300

Оуэн, ну че я тогда записываю за тобой покупку в Метро Вэлкомовского шашлыка (за 300р/кг)?!
Да ... с кем, ты можешь состыковаться (не считая супругу  :D ) чтобы 10 кг данного мяска купить?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!