Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормоза

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Народ, прокоментируйте тормоза на не неоне. Мне кажется они не оправдывают себя!!!

2

не знаю что тебе ответить. меня устраивают тормоза.

3

А у тебя какой стиль езды?

4

разный)))) зависит от настроения и от музыки(хотя музыка всегда по настрою)
под Рамштайн стиль агрессивный.под Вивальди стиль спокойный.

5

Просто я езжу агресивно и мне кажется они не ахти(((((

6

в чём это проявляетя?
я кстати заменил сразу колодки тормозные.

7

Есть не мало факторов влияющих на торможение, в том числе и резина. Проверь состояние всех колодок, дисков и тормозной жидкости, может уже что то пора поменять. Еще нужно глянуть на выроботку скобы.

А в общем гонять зимой не советую, неон действительно долго оттормаживается.

8

на личном опыте скажу, что в отличие от мазды 6, на неоне тормоза немного вялые...я думаю сказывается еще и взади барабаны ( у меня лично они стоят).а в целом у меня нареканий нет..я к ним привык ..и при любом стиле езды уже знаешь что от них ждать

9

Вот и у меня такое ощущение!  просто думаю может какие проблемы у меня есть, хотя всё проверял, всё отлично!!!!

10

не знаю...как то привык к ним уже. это на чьей нть машине первые разы не особо чувствуешь их,а в своей то ты уже на генном уровне начинаешь прикидки))))

11

Я тоже привык! Но когда сожусь на другую понимаю, что мои тормоза не очень.....

12

а почему у тебя две линейки? хапуга!!!!)))))))))) у кого то ни одной,а он........награбастал себе)))

13

Дайте мне одну линеечку?)))) :crazy:

14

так заведи себе свою))))
наведи на линейку мою,и перейди по ссылке. там создашь себе,и введёшь полученный код в подпись. и усё))))

15

:D  :playful: А мне одной мало))) Всего должно быть много)))

16

да хоть три))нам то что)))

17

Проблема ... помогайте решать!!!!!!!!
заметил что клинит передний левый суппорт...изза дыма из колеса.... приехал сегодня в гараж... думал закис изза стоянки.. разобрал..направляющие нормальные ..ходят легко... а вот поршень... (залил тормозухи под резинку.. и хотел туда сюда расходить... )... не получилось.. вперед идет .. а назад не хочет ни как..(кстати поршень оказался керрамическим)... назад пошел только когда вывентил штуцер прокачки.... вот и думаю ... проблема в главном или всетаки в суппорте???...

18

сомневаюсь что в главном.
всё таки суппорт закис.
а у меня направляйка пропала(((((((
помню что при замене колодок они мне говорили что одна направляйка типа плохо держится.
но потом сказали что с меня ещё 200 рублей за то что они метчикорм прошлись по болту. чем чревато?
и где её взять?
и сколько стоит?

19

warwar написал(а):

сомневаюсь что в главном.
всё таки суппорт закис.

поршень Керамический... поидее не должен

warwar написал(а):

и где её взять?
и сколько стоит?

4383471 ,4423573 ,по номерам может посмотреть а екзисте...?

20

371,00руб в академии есть

21

в связи с ожидание нового сцепления на свою ракету, в данный момент езжу на фокусе и в сравнении понял что тормоза на неоне действительно не ахти, вот думаю заколхозить назад вместо барабанов диски. Как считаете, насколько это реально? что для этого нужно? и примерно в какой прайс встанет?

22

Идея то хорошая, я тоже об этом думал! Но это выйдет нормально денег, если не ошибаюсь не меньше 10 тыс.(((((

23

если родные то там система дурацкая... на диск свои колодки  на ручник свои ... получается 4 колодки на колесо... %-)

24

ошибаешся ... если не с разборки то больше 10000

25

А у меня уже дисковые  :crazyfun:
теперь вот думаю про АВS
тока вот хз как его поставить...

26

с абс сложно и дорого над шрусы с гребенкой..датчики и блок .. . воощем гемор

27

у вас неон 1???? у меня 2 диски везде..... тормозит не хуже ТТ....... был опыт....

28

не в курсе-у меня начали задние колёса при торможении звуки издавать. не железо по железу конечно,но всё равно неприятно.это просятся колодки на замену??
если да то какие вы ставили? и сколько стоили?

29

Все добрый вечер,нужен совет сегодня начался неприятный писк при нажатии на педаль тормоза,заехал в сервис сказали что нужно менять вакумный усилитель тормазов,так как в нем они увидели дырку и ремонту это устройство не подлежит!посмотрел в академии и в джипе в продаже нет.Если кто сталкивался с такой проблеммой подскажите что лучше сделать и где купить, может от других американцев подходит,у меня додж неон 1995года.За рание благодарен)))

30

Димон написал(а):

так как в нем они увидели дырку и ремонту это устройство не подлежит!посмотрел в академии и в джипе в продаже нет

помоему самый простой вариант-разборка