Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Клубный отдых на Черном море


Клубный отдых на Черном море

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Прошлым летом в Небуге собирался Toyota-Celica клуб, так их было очень много, а чем мы хуже? Там есть взлетная полоса на которой можно погоняться немного и заканчивается она прям на пляже, с военными договоримся, там есть знакомые. Кому будет слишком жарко в Небуге есть ледовый дворец, можна на коньках поганять.

32

1n1tr0, ледовй не факт что будет в этом году его снова перепродали....

33

Мега, иногда со службы отправляют в командировку в Агой. Коли выпадет мне такое счастье, заеду в гости!
100 пудов))))

34

На днях на неоне еду в Анапу буду зажигать черноморское побережье  :jumping: народ присоединяйтесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

35

С первого сентября буду в Геленджике отдыхать. Еду на машине
Не плохо было бы  тачку 1n1tr0 посмотреть.

36

Приезжай, пообщаемся все вместе. Я так понимаю не получилось в этом году замутить встречу в Сочи(.

37

А я уже приехал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

38

Южане -подскажите ,где лучше остановится в окресностях Геленджика ?
Может вообще что-то другое посоветуете !!!
Буду благодарен за помощь !

39

Drujbana написал(а):

Южане -подскажите ,где лучше остановится в окресностях Геленджика ? Может вообще что-то другое посоветуете !!!Буду благодарен за помощь !

В сторону Джубки через Михайловский перевал км 30 от Геленджика есть посёлок Архипо-Осиповка. По мне так на много лучше чем в Геленджике. Не большой посёлок в котором есть ВСЁ для нормального отдыха. Не надо никуда ездить на машине или такси.А Геленджик это всё таки город , вода в бухте грязная , мутная. на чистые пляжи нужно ездить.Но лучше конечно Крым.И ещё . Щас в сторону Геленджика в краснодарском крае большие пробки.Повесили кучу камер. Вчера ехал в районе Воронежа и в рации слышал как народ ругался . 150 км проехали за 9 часов. А по Украине к Крым дорога хоть и не особо хорошая за то как пересёк границу и всю дорогу прёш по встречной. ихние менты нам Росиянам ничего не могут сделать. Максимум это заговорить до смерти. Единственное если пьяный то лучше иметь второго трезвого водителя. Мне пришлось недавно в Харькове отдать бешенные деньги 4000руб.  :D  за пьянку. только из за того что пока меня б возили к доктору машину могли поставить на штраф стоянку, а жена не умеет водить. Вообще по Украине прикольно ездить зная свою безнаказанность.

Отредактировано Alex095 (28.08.2011 15:09)

40

В Архипку лучше через Горячий ключ, а не через Новорос., а лучше в Абхазию и море чище и народу поменьше и по деньгам не так грустно.

41

В Архипку лучше через Горячий ключ, а не через Новорос., а лучше в Абхазию и море чище и народу поменьше и по деньгам не так грустно.

42

Через пару дней в Геленджик поеду в аквапарк можно будет встретиться, поговорить, пивка попить или чего покрепче :flag:  :jumping:

Отредактировано Punk (29.08.2011 01:00)

43

Drujbana, Нафига Геленджик, там природа "лысая" и ветер. Лучше в Небуг, Агой или Лазаревку на крайняк.

44

а может в крым?

45

Я в Геленджик еду не природой любоваться, а в аквапарк, а вообще я хоть куда, хоть в Лазаревское, хоть в Джугбу, хоть в Сочи, хоть в Крым в конце концов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  , только у меня маленькая проблемка я не один, а моей половине это не очень понравится, так что дальше Геленджика у меня не получится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

46

Punk написал(а):

Я в Геленджик еду не природой любоваться, а в аквапарк, а вообще я хоть куда, хоть в Лазаревское, хоть в Джугбу, хоть в Сочи, хоть в Крым в конце концов    , только у меня маленькая проблемка я не один, а моей половине это не очень понравится, так что дальше Геленджика у меня не получится

Ну ты же не будеш каждый день сидеть в аквапарке. Из той же Архиповки до Геленджика за час доедеш. В Архиповке есть дельфинарий и где то рядом аквапарк. для детей полно развлечений. ну и что не маловажно цены на жильё будут дешевле

47

Я сейчас живу в Витязево(Анапа) и как бы гостиница уже оплачена, так что поздно уже куда то метаться, а в Геленджик поеду только один раз и только в аквапарк и я имел ввиду если у кого нибудь есть возможность и желание встретиться и пообщаться на территории Геленджика то я мог бы подъехать в какой нибудь день.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Клубный отдых на Черном море