Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Клубный отдых на Черном море


Клубный отдых на Черном море

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Идея заключается в следующем...Mega-ZZZ предложил летом организованно собраться клубом на берегу Черного моря, где летом часто проходят подобные мероприятия других авто клубов. Вопросы по поводу размещения берет на себя Mega-ZZZ.  Так же можно арендовать военный аэродром чтоб красиво все было. Эту поездку можно приурочить к Дню рождению клуба 31 июля, но можно и в другое время, главное это лето, теплое море...организуем катание на катерах, гидроциклах..дайвинг и т.п.
По расстоянию это примерно  2000 км, трасса хорошая, ну разве что последние 60 км это серпантин и перевалы…

Понятно, что у каждого на лето свои планы и отпуск под это дело маловероятно кто будет брать, но можно постараться компактно съездить на 3-4 дня с захватом пятницы и выходных (отпроситься, заболеть и т.п)
Эта идея еще хороша тем, что это хорошая возможность встретиться с одноклубниками из других городов...будет уже настоящая полноценная встреча Неон клуба !
В общем идея на обсуждение и корректировку, поэтому думаем, отписываемся и решаем.

2

моя правая пятка готова 3 тыщи давить в пол тачки)))

3

Идея хорошая, только как эту идею осуществить на деле? Мне кажется надо прям по головам пройтись ,чтобы все поехали..... или сделать какой нибудь флеш моб....

4

Идея не дурна, но вот расстояние 2000км если даже брать отгулы (т.к. отпуск не у всех запланирован в это время) за 3-4 дня туда и обратно очень сильно устанем. Туда сутки давить, потом отсыпной т.к. усталость возмет свое, искупались и обратно. Мне кажется это жесть.
Предлагаю найти другое место. А так идея очень хорошая, готов поддержать, только ЗА!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Вот например Чудское озеро или Псковское озеро это можно сказать средняя точка Между Питером и Москвой, а если закинуть удочку я думаю что братья из Беларусии (им тоже рядом) тоже захотят подтянуться!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

5

А я в любом случае поеду примерно в это время. Так что яростно мониторю тему

6

Так, у меня отпуск в июне, уже забит в графике на работе, тайно мечтаю жену с дочкой спровадить на курорт и с удовольствием бы подтянулся. Только в Крым далековато конечно. Может действительно стоит рассмотреть версию FRAER? Кстати, можно и в Белоруссию сгонять, там и лес и озера и цены приятные. У меня народ с работы в прошлом году там две недели оттягивался, приехали - полные штаны впечатлений!!! К примеру, вот Витебская область http://www.bel-travel.ru/bases/vitebskaya/  Вариантов масса и тогда многим будет проще сорваться на несколько дней. Нет, правда, 4000 км + отдых за 3-4 дня - это жесть...

Отредактировано Liverpul (14.03.2011 21:24)

7

Тоже собираюсь на Чёрное море в июле-августе, хотелось бы в Анапу как в прошлом году, уж очень понравилось, был там в детстве, в прошлом году съездить решили с другом - очень понравилось. Намного лучше, чем во многих других курортах на Чёрном море. Единственное - на тему езды на машине так далеко без сменного водителя немного напрягает, пока больше чем 600 километров за одну поездку не ездил. Ну и не на пару дней, естественно, а недели на 2 поеду. Короче пока думаю. Поеду точно, вопрос на машине или на поезде.

8

в сторону Белоруссии отвратительна трасса я сам родом из той стороны мотался летом несколько раз это просто ужас... но с ценами гостеприимством и хорошими местами согласен, общался с человеком на днях из крайслер клуба они там отдыхают летом на крайслерах 300м если не ошибаюсь то в Минске. опять же если гнать туда то нужно ехать вместе т к вдруг кто то сломается не бросать же парня по среди трассы ночь и по опыту знаю выезжать нужно в ночь т к за жаркий день все устанут очень сильно если конечно не ехать в две руки.

9

Три года езжу на наш юг.
Если в этот год опять соберусь ,то обязательно подстроюсь под это событие.

10

Я обязательно поддержу брата и одноклубников!!! Приеду полюбасу и помогу чем смогу в организации данного мероприятия.

11

На самом деле я предполагал что на такую тему будет такая реакция, я понимаю что такое расстояние это не игрушки, и это тяжело достаточно.

Но предлогал я это исходя из того что многие люди в любом случае едут на черное море на отдых летом, так почему бы не совместить приятное с приятным, а потом еще и с полезным

Кстати на всякий случай: если кто решит просто ехать сам на черное море, обращайтесь - помогу разместить и обеспечить досуг, расскажу что-куда :idea:

А и еще с расстоянием я погорячился Расстояние: Туапсе - Москва 1506км

12

Предлагаю Десногорское водохранилище (Смоленская обл)
От Москвы-375; Минск-432; Питер-845; Псков-618;Калуга-241;Брянск-151;Нижний Новгород-725;Орел-280;Брянск-151; Владимир-535!
Голосуйте кто ЗА!
Как варианты:
1) Беларусь
2) Валдай
3) Силигер
4) Плес
ОУЭН организуй голосование!
Только голосуют пусть те кто реально готов стартануть!

13

просто море все таки море!!! а водохранилище это пресная вода если кто то с детьми соберется то для ребенка полезнее море!! таким раскладом можно и к Гарику в Озеры на Оку рвануть он приглашал неоднократно.

14

Чтоб собрать коллектив нужно иметь четкий план мероприятия, а если его нет то получится как в басне у Крылова про лебедя со щукой. А четкий план должен включать в себя: 1-е- МЕСТО т.е где именно или географическое положение(Россия или ближнее зарубежье), 2-е- ОСОБЕННОСТИ ВОДОЕМА: пляж-песок или камни, вода-соленая или пресная, глубина-отмель или ямы(особенно важно для отдыхающих с детьми), некоторых заинтересует возможность ловли рыбы, 3-е-УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ И КАК ДАЛЕКО ОТ ВОДОЕМА ОНО НАХОДИТСЯ, 3-е-КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ т.е. возможность посмотреть кино(кому-то исключительно в 3-D), кто-то захочет в аквапарк или дельфинарий. Так вот к чему я все веду. Ты хочешь отдохнуть(и каждый об этом мечтает) и тебе похоже нравятся большие и шумные компании и у тебя даже есть некоторое конкретное предложение, ты его опиши более определенно и коррективы если вносить то только по срокам. Всем не угодишь(истина!). И если соберется, пусть небольшая, но компания единомышлеников, то это будет счастье! Ведь все любители NEON совсем необязательно любят одинаково отдыхать. И собрать компанию, часть которой воет о поездке в цирк, а тебе хочеться прыгать с парашютом, будет напрягать и испортит весь отдых.

15

Смоленск - Туапсе по маршруту = 1918 км. обидно, далеко одному ехать...

16

Смоленск - Туапсе

Планируется автопробег или отдых в определенном месте?

17

Хорош флудить! ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
ГАВРОШ предлогал на ВолдаЙ!

18

Хорош флудить! ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
ГАВРОШ предлогал на ВолдаЙ!

О чем я и говорю. Нужен четкий план! Изложи конкретнее. Возможно часть поедет на Волдай, а часть в Туапсе. И это будет лучше чем все соберутся и поедут туда где никто не хочет быть.

19

MechatronikDSG, на счет плана не вопрос....
тогда опишу более конкретно что предлогаю непосредственно я:

1. Что касается географического местоположения:
Поселок НЕБУГ.
Географические координаты: 44°10′00″ северной широты и 39°00′00″ восточной долготы.
Высота над уровнем моря - около 80 метров

Вот пара сайтов о поселке.
http://nebug.nm.ru/
http://www.dederkoi.ru/kurort/nebug.html
http://www.azur.ru/nebug/
2 что касается водоема
Имеется галечный пляж рельеф дна изменчивый есть и глубокие места есть и мелководные, есть дикие скалы 
Все пляжи проверены имеют спасательный пост и видеонаблюдение (максимально безопасны)
Вода соленая как не крути, но есть река небуг она пресная
3 Рыбалка для любителей таковой
Морская (начало лета, сентябрь), на озере, речная, подводная охота  по цене примерно по 500р с человека за 3 часа.
4. развлечения
Аквапарк «дельфин»- 1000р в день , 500р пол дня, 500р ночной \пол цены детский
Дельфинарий «аква мир» -250 р за сеанс
Кино 3д -150-250р (но летом не актуально)
Аренда яхты 3000 р в час
Дайвинг 1000р с человека комплексное погружение с берега + аренда катера 500р
Гидроциклы 700р 5 минут
Посещение скального массива «скала КИСЕЛЕВА», где снимали «Бриллиантовую руку»
Дольмены по 300 р за экскурсию
Водопады так же
Джипинг 1000 р по реке на водопады 15 км
Конные прогулки
Так же есть прыжки с парашютом -1500р за прыжок с вертолета в воду.
Так же парасалтинг 2000р полет 15 минут
Так же бананы таблетки и прочие развлечения на воде.
Все перечисленное находится в Небуге.
5. Пороживание
Частный сектор 250-500р с человека в сутки (зависит от времени сезона)
Гостиницы от 900р за номер стандарт одноместный в сутки (так же зависит от времени сезона)

Примерный график мероприятия таков:
Все зависит от времени прибытия на место.
1 общий сбор (все приехали поздоровались, познакомились),
2 размещаемся по гостиницам\отелям\частному сектору\ (кому что по нраву- по карману)
Вечером сбор всех на аэродроме или на центральной площади города (еще не решил) фотосессия, катаемся смотрим достопримечательности, город, поселок, перевалы…
3 вечерний отдых всей толпой отдыхаем в кафешке или делаем кафешку прямо на пляже, отдыхаем до ночи ну кто как…
4 следующий день мероприятия по душе для каждого кто то катается на банане, кто то на парашуте, кто то с аквалангом, кто то просто лежин на пляже и кайфует,
5 вечером продолжаем мероприятия дискотеки или клубы
6 второй день экскурсии на водопады, дальмены, джипинг, шашлык в лесу или на диком пляже
7 отдых перед дорогой
(вот примерный график мероприятия под названием отдых неон-клуба на черном море)

20

Да какой Туапсе(при всем моем уважении)!Да хер кто поедет! Тут на встречу вспомните кто последний раз когда ездил! Москвичей с севера на юг в СУББОТУ!!!!!!!!!!!! ломает приехать или из области на Универ 2 раза в месяц -тоже недоехать!
Да и сам такой-же стал, после того как пособирались по 2-4 человека раз пять подряд по осени!

21

loza0077, Ну тут как говорится, мое дело предложить, а там уж народ пускай сам думает, не приедут ну не приедут, все вышеперечисленное для меня обычная рутина: яхта-аквапарк-дайвинг-дом-работа  они от меня не уедут, как то так поетому  говорить что у меня тут лучше всех я не буду есть еще миллионы мест гораздо ближе к москве и к другим городам, но лично я могу предложить только это и за хвост тянуть не буду ни кого...

Отредактировано Mega-ZZZ (15.03.2011 00:40)

22

Да я к тому , что все вместе не соберемся! А вОООООООООООООт по отдельности, я так думаю, тебя теперь ни один поситит!

23

loza0077, я к такому привыкший, летом про меня вспоминают очень много людей со всей россии:) :idea:

24

Да!Общий отдых-было бы просто супер!Очень хочется верить что это возможно,но...мож на меня все и обижаться будут,думаю практически не реально.Реально машины три-четыре,может пять,но не больше:(Раскиданы мы сильно далеко,да и отпуск разный у всех,у кого-то совсем нет и отпроситься не у кого:(Проехать без отдыха пару тысячь моно,но тяжко, и не только для водителя.Всячески поддерживаю идею и буду счастлив если сможем собраться где-то там,где удобно всем.Нам же не место нужно,в конце-то концов!А сама встреча(мне лично).Вот из этого исходить и надо.Предложить пока ни чего не могу,но если км 700-800,могу сорваться даж чисто на выходные.Тем более я с несколькими клубнями кое-что подобное уже обсуждал на это лето,вроде как сошлись во мнении.

25

Mega-ZZZ, Да уж,хоть бы один  к тебе зимой собрался:)

26

Да какой Туапсе(при всем моем уважении)!Да хер кто поедет!

Ну зачем так категорично! Отпуск у людей всего месяц в году и грамотно спланировать его уже много стоит. Ведь без разницы где отдыхать было бы место достойное и тем более расстояние одно. Мне из Московской области что в Крым, что в Сочи одинаково. А если рядом будет присутствовать подходящая компания то это будет предпочтительней. Остается обсудить с женой и оговорить сроки.

Тут на встречу вспомните кто последний раз когда ездил!

Я на встрече ни разу не был. И всего лишь потому что не представляю что там делать. А ехать за сто верст неизвестно как тебя примут-стремно. А здесь все понятно. Тем более, даже если по каким-то причинам с соклубниками возникнут разногласия и мы станем друг другу ненавистны, можно будет уединиться с семьей. Хотя в большой компании это невероятно.

27

ДаMechatronikDSG, Да ты приезжай на встречи! Мы все вроде в адеквате!Ведь живое общение интересней , чем по "клаве" стучать!

28

loza0077 написал(а):

ДаMechatronikDSG, Да ты приезжай на встречи! Мы все вроде в адеквате!Ведь живое общение интересней , чем по "клаве" стучать!

Согласен правду говоришь!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А вот я думаю что отдых отдыхом, а надо бы создать отдельную тему "выездные встречи" и обсуждать там возможности вырываться на выходные на встречи!!! Кто за прошу поддержать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

29

Народ, поездка в Туапсе это конечно дело, но не совсем осуществимое! Мое предложение сделать помимо темы отдыха на море выездную прогулку на выходных (3-4 дня) в какое-нибудь нейтральное место. Просто отдохнуть с братьями клубнями, пожарить мяска, дернуть пивка, искупаться, подышать воздухом и т.д. Лично я, уж простите меня, ну  не могу и не воспринимаю я наши курорты в нашем государстве. Последняя поездка в Анапу убила меня окончательно.
Может стоить сделать так: оставить эту тему для обсуждения поездки на юг, а создать отдельную ветку для обсуждения выездной встречи клуба где-нибудь поближе? На мой взгляд, многие смогут подъехать, если не далеко и не надолго. Даже если соберемся таким составом, как на шашлыках в гараже, то и то дело. 7-10 машин минимум - уже народ, да и если кого захватить нужно думаю многие смогут. loza0077 дело говорит, собрать на дальняк народ трудно, а в теме уже флуд идет. Давай те отдельную тему откроем.
harley-0207,

harley-0207 написал(а):

в сторону Белоруссии отвратительна трасса

Макс, перестань! Я в прошлом году по Минке в Смоленск гонял на Неоше, трасса отличная, ровная и гладкая была. Единственные трудности возникали в Московской области, примерно до Рузы дорога то ремонт, то канава, а дальше почти везде полотно было отличное. Да и автострада она, 110 км разрешенка, 119 можно смело идти. Мне поездка понравилась. Не знаю как в самой Белоруссии, но до Смоленска дорога, была по крайней мере в июне прошлого года, отличная!
К тому же если ехать либо в Белорусь, либо в центральный регион РФ, то людей можно много подтянуть из регионов.

Отредактировано Liverpul (15.03.2011 09:36)

30

Тема про отдых поближе
Но и эту тему развиваем дальше..море это хорошо!))

Отредактировано Оуэн (15.03.2011 09:47)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Клубный отдых на Черном море