Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » товарищи, поделитесь креативом!


товарищи, поделитесь креативом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...распологаю мотором с редуктором с заднего дворника от понтиака. Компактная штука, мощный редуктор. Крутится на 180 градусов. Теперь придумываю, как применить. Мысли такие- электропривод багажника, дворник на заднее стекло. У кого с фантазией все пучком? Какую этакую выезжающуюся фиговину можно замудрить? Кто что запомнил из фильмов про шпионов с мегахреновинами в машине?..

на фото что-то похожее, только мой еще компактнее.

2

с багажником гимор, надо еще замок электрический с доводчиком

3

модуль вращения с номерными знаками в бампер.

4

Джон Смитт, Задний спойлер с дистанционным изменением угла атаки:)

5

подъем/опускание капота  :crazyfun:

6

с капотом жестоко конечно. Можно просто отковырять замок капота, разогнаться до 80, и о чудо!!- он сам откроется!!!!  (у меня на таз21099 было так) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

7

можно в капоте сделать воздухозаборник, с изменяемым углом забора воздуха, напримердвижок заводишь а у тебя херак и такая приблуда на капоте появилась?, и подсвечивалась внутри.....

8

Можно попробовать сделать следующим образом, как делают американцы ставят моторчик где крепиться фара и дистанционным пультом задняя фара открывается , а там заливная горловина бензобака. О как бывает.....

9

вот с воздухозаборником тема конечно! никого у такого нет. только геморно, у меня нет возможности такую ёмкую операцию замутить.

п.с. У нас тут кино сегодня Такси-1 идет. Вот мега пример какой ерунды можно понаворотить с машиной! больше всего понравилось вылезание колес в стороны. РРРРАз, и ты уже непероворачиваемый!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » товарищи, поделитесь креативом!