Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » нет искры не заводица неон


нет искры не заводица неон

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ехал останавился на перекрестке заглох .. дачик каленвала живой .. бабина новая  поставели ... сигналки  нет  ... мозги подкидовали другие  не  помогает ..   што  ещо  может  быть  ..  ошибок  тоже  нет

2

Мои варианты на вскидку: Аккумулятор, Стартер, Лямбда-зонд

3

акум  живой ..  стартер  крутит   ...  ляммда  тоже

4

Искра есть? Какие ошибки?

5

masiy написал(а):

Искра есть? Какие ошибки?

искры  нет  ошибки  p0508 .р1684. р1193..р1495

Отредактировано kuka38 (07.03.2011 21:38)

6

А питание на катушку приходит? там пр вкл. зажигании должен быть + и по сути и масса а вот 3 уже от мозгов!
Бензом с трубы пахнет, может форсунки?

7

Алексей Николаевич написал(а):

А питание на катушку приходит? там пр вкл. зажигании должен быть + и по сути и масса а вот 3 уже от мозгов!Бензом с трубы пахнет, может форсунки?

питание  приходит  на  катушку  поворачиваеш зажигание есть  плюс  патом  проподает  начинаеш крутить  стартером  поевляеца ... но  искры  нет   .. есть  но  редко  когда  включаеш  зажигание и когда перестаеш крутить  стартером  тоже  пролетает  искра

8

Чудеса прям какие-то! А может тогда датчик колен-вала, который расположен над масленным фильтром с зади на блоке!?

9

Алексей Николаевич написал(а):

Чудеса прям какие-то! А может тогда датчик колен-вала, который расположен над масленным фильтром с зади на блоке!?

дачика  2 штуки   есть  но   не  работает  ..один  из  них  новый

Отредактировано kuka38 (07.03.2011 22:37)

10

искры серавно  нет  . на  снятом дачике просто  проводиш  мимо железкой запускаеца  бенза насос

11

Мда а ключ (чипчик) сдохнуть или отвязаться от мозгов немог? лампочка на щитке красненькая гаснет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

12

Алексей Николаевич написал(а):

Мда а ключ (чипчик) сдохнуть или отвязаться от мозгов немог? лампочка на щитке красненькая гаснет?

это  какая лампочка  надо  посмотреть  как  хоть  она  выгледит

13

Лампочка мобилайзера штатного! №14

Отредактировано Алексей Николаевич (07.03.2011 23:06)

14

это  когда  крутиш  стартером  она  не  должна  гореть  пойду  посмотрю

15

Всавляешь ключик поворачиваешь в положение зажигание, она горит секунду или две и гаснет!

16

Алексей Николаевич написал(а):

Всавляешь ключик поворачиваешь в положение зажигание, она горит секунду или две и гаснет!

так  и  есть  сходил  посмотрел   горит  патом  тухнит

17

Ехай(оттаскивай тачку или вези с собой) к нормальному диагносту и не парься. На форуме с такой проблемой, не имея возможности взглянуть под капот, вряд ли кто поможет!

18

p0508 ошибка по клапану "хх" ,  он впорядке? а вот чего то остальные ошибки незнаю, у меня мультитроникс все сам говорит! = )

19

MechatronikDSG написал(а):

Ехай(оттаскивай тачку или вези с собой) к нормальному диагносту и не парься. На форуме с такой проблемой, не имея возможности взглянуть под капот, вряд ли кто поможет!

вот  и  весь  вапрос  что  уже  таскали  и  крутили   попаменяли  все  но  искры  нет

20

kuka38 пиши что гласят ошибки, а не номера. У меня первый и мне недосуг расшифровывать ошибки. На искру влияет секретка она может сначала давать, а потом нет, датчик колена, не распредвала, проводка, бабина, мозги. Метки не влияют на искру она будет, но движка может заводится или нет.

21

тогда получаеца на форуме сидеть  и обсуждать  как  лампочку  поменять  так

22

вот  и  весь  вапрос  что  уже  таскали  и  крутили   попаменяли  все  но  искры  нет

Значит был (извиняйте ) у засранцев. А вообще нужно иногда указывать: откуда ты есть? Если из Московской области и к юго-востоку от столицы, то я могу с твоей тачкой встретиться!

23

MechatronikDSG написал(а):

Значит был (извиняйте ) у засранцев. А вообще нужно иногда указывать: откуда ты есть? Если из Московской области и к юго-востоку от столицы, то я могу с твоей тачкой встретиться!

это  не  сикрет  с  воронежа  тогда  с проси  а  я  отвечу  што  знаю

Отредактировано kuka38 (08.03.2011 00:47)

24

если  подкинуть  эмулятор  за  место  дачика  каленвала  то  искра  появляеца  насос  запускаеца  начинают  работать фарсунки  ...  одиваеш обратно  на  дачик  каленвыала  и  крутиш  искры  нет  ... дачики  живые  100  процентов

25

это  не  сикрет  с  воронежа  тогда  с проси  а  я  отвечу  што  знаю

Я работаю диагностом, но (пойми правильно) очень сложно, даже задать вопрос, не наблюдая за незаводящимся мотором. По большему счету Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ, чтоб более-менее вразумительно тебе ответить. Тут бывает так, что есть живой (в смысле я его вижу) незаводящийся мотор, есть ошибки, а вот что ему надо очень трудно понять. Поэтому на форуме тебе точно никто не ответит. Будут предлагать разные варианты, но это больше похоже на лотерею! Поэтому самый надежный способ: ищи надежного диагноста!

26

MechatronikDSG написал(а):

Я работаю диагностом, но (пойми правильно) очень сложно, даже задать вопрос, не наблюдая за незаводящимся мотором. По большему счету Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ, чтоб более-менее вразумительно тебе ответить. Тут бывает так, что есть живой (в смысле я его вижу) незаводящийся мотор, есть ошибки, а вот что ему надо очень трудно понять. Поэтому на форуме тебе точно никто не ответит. Будут предлагать разные варианты, но это больше похоже на лотерею! Поэтому самый надежный способ: ищи надежного диагноста!

если  не  трудно  то  обьясни  почему с эмулятором  есть  искра

27

если  не  трудно  то  обьясни  почему с эмулятором  есть  искра

С эмулятором чего? И как его включали?

28

MechatronikDSG написал(а):

С эмулятором чего? И как его включали?

элементарно  аварийное зажигание на  8 мадель  жигулей

29

MechatronikDSG написал(а):

С эмулятором чего? И как его включали?

принцип  действия  тодже  самый

30

kuka38, Доброго времени суток.Приношу извинения за сообщение не относящееся к теме,но все же!Можно чуть по русски писать,я сам-не грамотей,но Ваша писанина для понимания жутко тяжела:(
п.с.:На счет проблемы с авто,сожалею от души,хуже ситуации нет чем наличие явной проблеммы при отсутствии явной причины:( Скорейшего выздоравления Вашему авто!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » нет искры не заводица неон