Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Очень Нужна ПОМОЩЬ !!!!


Очень Нужна ПОМОЩЬ !!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста... как мне снять ручку стекло подъемника....
саму обшивку я снять могу... но не до конца... мне мешает снять её  ручка стекло подъёмника...
помогите если кто знает... уже неделю мучаюсь.... ездить... не могу...
стекло закусило ровно по середине... (((

в такой мороз... не на улице не оставишь ... не поездишь...
а я без машины как без ног....
люди помогите пожалуйста !!!!!
просто у меня это последняя надежда...
просто в сервисе мне отказались делать(((

у меня Додж неон 1994 г.в 2.0 л
132 л.с

надеюсь на ваше понимание... жду откликов !!!
заранее спасибо !

2

ну у меня на 2 неоне ручку оттягиваешь на себя ... и видишь там зажимное кольцо в форме подковки... ну вот отверткой скидываешь его и все.

3

а есть какая нибудь схема или фото?

4

Oleg GT, так как показано в инструкции по эксплуатации у меня не получилось....
посмотри в FAQ там ссылки на мануалы

5

Oleg GT, Добрый день.Если там есть какое-то подобие скобы,то операцию съема очень удобно выполнять с помощью любого шнурка или веревочки.Нужно просто знать с какой стороны одета скобка и с противоположной,между ручкой и обшивкой,ватавить шнур,до железки, на которой ручка держится.Если не знаешь с какой стороны скоба одета,пробуй с разных,пока не выйдет.Может быть касяк-ручка несъемная(на рено почти всех такие,их ломать приходится:()но на доджах такого не должно быть!Еще проще какого-нибудь мальчика молодого на сервисе поймать,не говорить какая машина,привести к месту работы,он за две минуты все сделает!У многих ремонтников просто дрожь в руках появляется при слове Додж,очкуют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

6

Oleg GT, Опечатался малость:) там слово "вставить" :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

7

Oleg GT

8

спасибо большое!!!
только вот загвоздка... стекло я поднял кое как... а ручку так и не снял..(((
и стекло уже не опускается....

9

Oleg GT, прости за офф топ... судя по анкете тебе 17 лет!!!! как ты управляешь ТС????

10

;))))))))

11

Aleckpro написал(а):

Oleg GT, прости за офф топ... судя по анкете тебе 17 лет!!!! как ты управляешь ТС????

=))))

Oleg GT написал(а):

в такой мороз... не на улице не оставишь ... не поездишь...
а я без машины как без ног....
люди помогите пожалуйста !!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Oleg GT только не обижайся, а то был тут у нас один так всех крыть стал http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

12

не...я не такой....

я с 12 лет ковыряюсь с машинами... в 14 лет отец давал ездить свою машину по городу ... одному... через 3 месяца ... купил мне ауди а4 1.6л 1996г.в на этой машинке я от ездил 3 года... каждый день ездил на учебу с друзьями и просто катался)))но вот продал ауди... к великому сожалению..... потому что ауди мне была как память об отце ... отца я по хранил когда мне было 14 с половиной лет...
и с тех пор... я езжу на машине без прав... но ездить я реально очень хорошо умею.... я участвовал в многих гонках, дрифтах и т.д...

ну в общем продал...

родственник один из Городца... звонит и говорит... тут твоя бабушка говорит ты машинку себе смотришь....
Я говорю ну да... только денег не много...
и тут же спрашиваю... а что?
Он мне говорит... у меня в гороже стоит додж неон... (тогда я и понятия не имел что это за машина,пока не посмотрел фото в яндексе)
я говорю сколько по деньгам... (стоит) Он мне сказал ты приезжай мы с тобой договоримся...))

я через два дня заправляю друга... и мы едим смотреть машинку... как только я её увидел... чуть ли не слюни....
она была полностью штатка... но моей фантазии было достаточно что бы уже придумать тюнинг для этого доджика)

я его спрашиваю я прокачусь? он говорит... она не заводится...
я говорю а в чем дело?он мне говорит ...я не знаю я уже пол года пытаю её реанимировать... и не как...
знаю говорит что у тебя руки золотые , голова варит...

бери сделаешь....

я думал минуту... и говорю сколько?
он мне... говорит давай 90т.р и я тебе еще комплект колес на зимней резине... и она твоя...

я говорю ...я беру!

взял я доджика 28 декабря... как говорится на новый год себе подарок сделал))

итог...

сейчас 26 февраля... машинка заводится с пол оборота...
вся электрика работает...
стоят литые 16 на низком профиле... 
стоит пламя гаситель ФОКС ПРО СПОРТ , спортивный  глушитель...из нержавейки и карбон волокна... (банка)
поменял передние сидения ... черная кожа с красными прошивами(машинка красная просто)
починил гур ,ступицу и многое другое....

и все делал сам! Да конечно не в одиночку... спрашивал на форумах советы у друзей и знакомых... заезжал в сервисы узнавал.... и тогдалее...

сейчас планирую обтянуть пленкой капот , крышу и багажник.и заменить передние фары... а то эти вообще г.вно ...ваще не светят...пытался лампочки новые купить но смысл не изменился...

только не могу не где фары найти... что бы внутри не хром был и чернота... и глазами как на субарике святили....

может подскажешь где можно купить? и желательно не дорого...

кстати подскажи еще пожалуйста задние фанари крепятся только на пластмассовых гайках и все? просто я эти гайки открутил... а она не вытаскивается... (( нажимать сильно боюсь... сломать....

подскажи пожалуйста!

кстати... ручку я так и не снял))))

не когда не встречал таких ручек...=)

просто хочу фанари затонировать)

заранее спасибо!!!* [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

13

а да кстати... акуратно управляю... за мой малолетний стаж вождения не одной царапины и не отдоного дтп!!!(Слава богу)
меня гаишники темболее уже все знают))) и не тормозят)))потому что не нарушаю)))

14

Oleg GT написал(а):

передние фары... а то эти вообще г.вно ...ваще не светят...пытался лампочки новые купить но смысл не изменился...

попробуй сначала полирнуть фары, мне это помогло, машинка начала "видеть"!!

15

ок)сегодня попробую... заранее спасибо))

сделаю отпишусь )))

16

полирнул ваще супер))))
сейчас фонари тонирую))))

спасибо за помощь))))

17

Oleg GT написал(а):

полирнул ваще супер))))сейчас фонари тонирую))))
            спасибо за помощь))))

Вот видишь, а ты хотел уже покупать))))

18

да спасибо за совет)))

могу скинуть фотку как затониравал задние фонари и поставил прямоток)))

19

ваше мнение интересно...
как думаете если я свой неончик так вот покрашу?))

Отредактировано Oleg GT (14.03.2011 11:44)

20

фонари что надо!
а ты сейчас допьёшь пивасик и поедешь кататься?)))

21

zakkvanaxel, +1)))

22

все спасибо!!!неее я пьяный не езжу...ладно если сам убьюсь как говориться... а если собью кого не дай бог...

лучше проспаться протрезветь и в путь)))

ребят сегодня машина начала дымить...((
что делать?(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Очень Нужна ПОМОЩЬ !!!!